Чехия Ворачек Якуб 8 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Так и не сумели американцы спасти этот матч.
  • 59:00
    Интересно, что американцы сразу не сняли вратаря, но под конец первой минуты большинства покатился-таки на смену Шнайдер. Вшестером уже американцы штурмуют.
  • Удаление на 2 минуты
    58:00
    Вот это жара сейчас будет! За две минуты до конца третьего периода чехи всё-таки схватили удаление. Ганзал подвёл команду, хотя он и старался защитить свои ворота всеми силами.
  • 57:00
    Три минуты до финальной сирены. Наконец, случилась пауза, и организаторы объявили последнюю коммерческую паузу в этом матче. Тренеру американцев нужно объяснить своим подопечным как проводить финальный штурм.
  • 56:00
    Очень долго игра продолжается без остановок. Можно сказать, что это выгодно для чехов, которые, конечно, подустали, но и американцы в последние несколько минут ничего не могут придумать в чужой зоне.
  • 55:00
    Бьют американцы своих соперников - 25:9 счёт по силовым приёмам, но это не помогает им пока сравнять счёт. А играть остаётся каких-то пять минут.
  • 54:00
    Пачьоретти имел неплохую возможность бросить в касание с пятака, но один из защитников в последний момент успел вставить клюшку, и шайба рикошетом перелетела через ворота.
  • 53:00
    Очень важно чехам действовать корректно и не давать повода судьям удалять их. Хотя про сборную США нужно сказать то же самое. Играть остаётся всё меньше и меньше.
  • 52:00
    Чехи, несмотря на жёсткое давление со стороны соперников, всё ещё стараются бегать в контратаки, одна из которых заставила всерьёз потрудиться Шнайдера, которому пришлось в итоге "замораживать" игру.
  • 51:01
    Невероятно интенсивный хоккей идёт в последние несколько минут. Однако при этом бросков по воротам Мразека не так уж и много. Стараются американцы разыгрывать шайбу до верного, но не хватает пресловутого последнего паса.
  • 50:00
    Американцы включились в игру по-максимуму. Настоящий штурм ворот Мразека начался, но чехи, хоть и со скрипом, но всё же держатся, сохраняя минимальное преимущество, которое отображается на табло.
  • 49:00
    Красиво распасовали американцы шайбу в чужой зоне и Степан был выведен на бросок, но из выгодной позиции Дерек бросил бесхитросно - прямо в корпус вратаря.
    48:00
    Давид Пастрняк вываливался на рандеву со Шнайдером, но судьи зафиксировали, что нападающий вкатился в зону на долю секунды раньше шайбы, так что это положение "вне игры".
  • 47:00
    Потасовка на площадке произошла после серии силовых приёмов. Но всё закончилось относительно тихо мирно, после чего в игре была объявлена коммерческая пауза. У игроков будет пару минут для того чтобы остыть.
    • 46:00
      Чехи стараются не прижиматься к своим воротам, встречая соперников в районе центральной линии. Но вот отобрать шайбу у техничных соперников очень непросто.
      45:00
      Шустр едва не оформил свой дубль. В контратаке он бросал после входа в зону, и шайба рикошетом едва не влетела в нижний угол. Американцы в ответной атаке также нанесли пару опасных бросков, но Мразек выручил свою команду.
    • 44:01
      В полном составе уже играет сборная США. Сейчас американцы должны на кураже зажать своих соперников в чужой зоне и постараться поскорее сравнять счёт в матче. Посмотрим насколько им это удастся.
      43:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Райан Макдона!!!
      Ничего себе! В меньшинстве отличились американцы. Быструю контратаку они провели, и Ворачек позволил Макдоне замкнуть прострельную передачу с правого края.
      42:00
      Чехи впервые потревожили Шнайдера, да ещё и заработали численное преимущество. В штрафной бокс покатился Паризе, который завалил рвавшегося к воротам Пастрняка.
    • 41:01
      Американцы решили сменить вратаря перед началом третьего периода. Теперь ворота "звёздно-полосатых" защищает Кори Шнайдер. Сама же 20-минутка началась в невысоком темпе.
      40:02
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Чехи переигрывают американцев со счётом 4:2.
    • 39:01
      Ошарашенные американцы ничего не могут сделать сейчас на льду. Нужен им большой перерыв, где можно будет прийти в себя и осознать все свои ошибки.
      38:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Милан Михалек!!!
      ринулись в атаку американцы большими силами, но тут же нарвались на контратаку, в ходе которой партнёры с правого края выложили шайбу в центр на набежавшего Михалека, и Милан с кистей бросил чётко в "девятку", поймав Бишопа на противоходе.
      37:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Андрей Шустр!!!
      Ворачек поборолся за шайбу за воротами соперника, а подоспевший Шустр нанёс невероятный по точности бросок, поразив ворота с нулевого угла.
    • 36:00
      Милан Михалек в чужой зоне классно обыграл двоих соперников, находясь при этом в статическом положении. Если бы обыграть и третьего, то была бы отличная возможность для кистевого броска, но не сумел Милан удержать шайбу на крюке.
      35:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Джастин Абделкадер!!!
      Баффлин выиграл борьбу у бокового борта на левом краю, после чего выполнил великолепный прострел вдоль ворот, и дальнюю штангу успел замкнуть набежавший Абделкадер.
    • 34:00
      Вязкая игра у бортов пошла. Она устраивает чехов, так как у американцев нет возможности получить пространство в их зоне. Так что и Мразеку можно немного передохнуть.
    • 33:00
      Выдавили чехи соперников из своей зоны, и стараются не пускать их обратно. Но тяжеловато им держаться - приходится нередко выбрасывать шайбу через всю площадку, чтобы можно было перевести дыхание.
    • 32:01
      Чехи провели острую контратаку, которую едва не завершил взятием ворот Пастрняк. Однако в борьбе с защитником, да ещё и с неудобной стороны клюшки, Давид не сумел бросить точно.
    • Травма
      31:00
      Палмьери оказался в лёгком нокдауне после одного из игровых единоборств. Зашатался лёд под его ногами, так что сразу объявленная коммерческая пауза несомненно пойдёт игроку на пользу - можно успеть восстановиться.
    • 30:00
      Американцы прибавили в агрессии после пропущенной шайбы. Получается, что проигрывать не приятно, но и выигрывать не хотят, учитывая их отношение к игре при ничейном счёте.
    • 29:00
      Вторая минута для чешской сборной прошла гораздо более спокойно - несколько раз шайба была выброшена из зоны. В игре при полных составах уже Мразеку удалось "заморозить" игру.
    • Шайба попала в каркас ворот
      28:01
      ОПАСНО! Красиво комбинировали шайбу американцы в чужой зоне, и мощнейший бросок по воротам наносил Павелски - в штангу попал игровой диск.
      27:00
      Тут же чехи подарили шанс своим соперникам, заработав удаление.
      26:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!
      Автогол Сутера. Не выстоял американец под прессингом соперника и именно от него шайба попала в ворота. Опять-таки дело в настрое американцев. Вместо того чтобы отбить шайбу в сторону - защитник начал обрабатывать её перед своими воротами.
    • 26:00
      Чехи значительно активнее играют в эти минуты, пытаясь ошарашить этим своих соперников. "Звёздно-полосатые" продолжают играть легкомысленно, не опасаясь последствий.
    • 25:00
      Карлсон допустил грубейшую ошибку при передаче, позволив Бирнеру выскочить "один в ноль", но Томаш проиграл мини-дуэль вратарю. После этого чехи упустили ещё один хороший шанс убежать на рандеву с американским вратарём.
      24:00
      ОПАСНО! Ван Римсдайк, Степан и Кейн разыграли классную трёхходовку, и комбинацию плотных броском завершал последний, но Мразек успел переместиться в воротах и надёжно прижал шайбу к корпусу.
    • 23:00
      Ганзал ошибся в своей зоне, подарив шайбу Кеслеру, который тут же сбрасывал под бросок Уилеру, но Блэйк пробить Мразека не смог - шайба попала в бедро вратарю.
    • 22:00
      Чехи играют на быстрых контратаках, которые периодически получаются весьма острыми, но всё же качественного последнего паса команде не хватает. Очень сложно на высокой скорости играть в пас.
    • 21:00
      Американцы вновь достаточно быстро вошли в чужую зону и нанесли первый опасный бросок по воротам Мразека - вратарь с трудом сумел плечом отразить шайбу, которая едва не влетела в верхний угол.
      20:02
      Второй период начался!
      Первый период окончен! Ничья 1:1 пока что на табло. Отдыхаем...
    • 19:00
      Американцы продолжают что-то мудрить в чужой зоне, выдумывая неординарные комбинации. Но беда в том, что такими пасами они обманывают сами себя. Только великолепное катание и силовая подготовка позволяют им продолжать доминировать в матче и играть в чужой зоне.
    • 18:01
      Темп игры по ходу первого периода был не таким уж и высоким, поэтому нельзя сказать, что хоккеисты устали. Несмотря на то, что две заброшенные шайбы мы уже увидели - матч в целом можно назвать скучным. Надеемся, что после большого перерыва ситуация изменится в лучшую сторону.
    • 17:00
      Снова Бишоп начудил, отдав шайбу в собственной зоне одному из соперников, но чехи снова не успели сориентироваться и потенциальный голевой момент был упущен.
    • 16:00
      Баффлин наносил могучий бросок от синей линии - шайба не попала в створ ворот, после чего оставила вмятину в лицевом борте.
      15:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Джо Павелски!!!
      Удалось на этот раз здорово американцам расположиться в чужих владениях. Паризе сумел найти возможность отпасовать с правого края на левый, и Павелски мощным броском поразил ближний угол, пока Мразек не успел переместиться.
      14:31
      Снова Мразек получил две минуты штрафа. Редкий случай, но это факт. На этот раз стража ворот чешской сборной уличили в грубости. Посмотрим как сейчас сборная США будет играть...
    • 14:00
      Свистят недовольные американские болельщики. Они надеялись, что их команда сохранит честь в последнем матче на турнира, но вместо этого видят, как "звёдно-полосатые" откровенно валяют дурака.
      13:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Збынек Михалек!!!
      И чехи наказали соперников за вальяжность. С угла зоны бросил Михалек, а Бишоп не среагировал, так как был полностью закрыт огромным Ганзалом, расположившимся на пятаке.
      12:31
      Дерек Степан подкараулил обрезку со стороны защитников соперника и оказался с глазу на глаз с Мразеком. Но вместо того чтобы сделать что-то эффективное - парень закружился и упал. Слишком мудрёный финт задумал человек. Это отображает отношение американцев к этому матчу.
    • 12:00
      Очень много неточных передач от сборной США, хотя они продолжают играть большую часть времени в чужой зоне, выигрываю борьбу на бортах.
    • 11:01
      Слишком тонко в чужой зоне пытаются пасоваться американцы, переоценивая свои технические возможности. Следовало бы им действовать проще - тогда и Мразеку будет гораздо сложнее.
    • 10:00
      Пару неплохих бросков выполнили американцы за две минуты - не более того. Очень слабо сыграла команда Тартареллы, имея на одного игрока больше.
    • 09:00
      Ничего у американцев пока не получается. Чехи даже умудряются проводить контратаки в численном меньшинстве, хотя опасными их назвать сложно.
      08:00
      Петр Мразек опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Кеслера, за что ему присудили 2-минутный штраф. В штрафной бокс чехам пришлось отправить одного из своих полевых игроков.
    • 07:30
      В равных составах американцы достаточно быстро вернулись в чужую зону. Павелски опасно стрелял из-под защитника, но Мразек продемонстрировал великолепную реакция и вратарскую сноровку.
      07:00
      Соботка с близкой дистанции имел возможность беспрепятственно расстреливать ворота соперника, но пустил Владимир шайбу рядом со штангой. На этом всё - сборная США уже играет в полном составе.
    • 06:01
      Серьёзный расстрел ворот Бишопа начался в исполнении чехов. Но вратарь демонстрирует, что он находится в хорошем тонусе, отражая все угрозы.
      05:00
      Чувствуется, что команды не имеют мотивации на этот матч. И чехи, и американцы уже потеряли все шансы пробиться в полуфинал. Поэтому этот поединок можно назвать матчем престижа. У европейцев сейчас будет шанс прижать соперников, так как Паризе схватил 2-минутный штраф за подножку.
    • 04:00
      Интересно, что до сих пор ни одной паузы в игре не было. Команды катались и наносили неопасные броски, которые были преимущественно неточные. Только на исходе 4-й минуте матча Мразек ловко поймал шайбу "ловушкой", тут же "заморозив" игру.
    • 03:00
      Бишоп сам себе сейчас едва не привёз проблемы, неудачно выбросив мяч точно на соперника. Однако чех замешкался в чужой зоне и ничего опасного не создал.
    • 02:00
      Чехи обороняются достаточно спокойно, не допуская паники, но организовать первую контратаку на ворота соперника у них пока никак не получается.
    • 01:00
      Американцы сразу бросились в атаку и Степан уже проверил бдительность Мразека коварным броском - вратарь справился. Павелски после этого щёлкал, но попал в защитника.
      00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграно чехами. Поехали!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция последнего матча группового этапа Кубка мира по хоккею, в котором сыграют сборные Чехии и США.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Чехия 4:3 США онлайн