• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная России выиграла этот матч и Шведские игры в целом!
    59:48
    Тайм-аут взяли чехи.
  • Удаление на 2 минуты
    59:48
    За 13 секунд до сирены удаление в нашей команде - Захар Арзамасцев получил 2 минуты штрафа.
  • 59:00
    Доигрывает матч наша команда, держа соперника на расстоянии, не позволяя чешскому вратарю смениться на шестого полевого игрока.
  • 58:00
    Снова остро было у ворот нашей команды, и Самсонову приходилось практически в шпагате вальсировать в своей вратарской зоны - хорош наш вратарь.
    57:00
    Ткачёв в контратаке снова мог забивать. Красиво он уложил на паузе защитника, но оказавшись с глазу на глаз с вратарём снова не сумел переиграть Францоуза. Не суждено сегодня отличиться забитым голом Владимиру.
  • 56:00
    Кубок Шведских игр, думаю, от нас уже никуда не денется. Напомню, что нам было достаточно даже одного очка чтобы остаться на первом месте.
    55:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Максим Шалунов!!!
    Перехватили шайбу в средней зоне россияне, тут же передача прошла на Шалунова, который через центр пробрался к воротам, и чётким броском с кистей снова переиграл Францоуза.
    54:01
    Полашек щёлкал от синей линии, после чего на пятаке у наших ворот разгорелся настоящий пожар, но Самсонову с защитниками всё же удалось не пустить шайбу в свои ворота.
  • Драка
    53:00
    Потасовка завязалась на площадке - чехи сбили с ног Шалунова. Наши парни сдержались и не стали отвечать на провокации.
  • 52:01
    В равных составах чехи оперативно перешли в атаку, но попытки их бросков блокируются нашими защитниками.
  • Шайба попала в каркас ворот
    51:01
    ОПАСНО! Шалунов мог оформить дубль, но его скрытый кистевой бросок приняла на себя штанга.
  • 50:00
    Спокойно комбинируют шайбу в чужой зоне, не проявляя особой агрессии. Забивать уже не обязательно, хотя не помешало бы.
    49:00
    Полашек покатился отбывать свой заслуженный штраф.
    • Травма
      49:00
      Фёдорова не по правилам задержали соперники, и наш хоккеист по инерции влетел в штангу - это очень больно.
    • 48:00
      Чехи теперь вынуждены прибавлять и раскрываться, а наша команда может действовать на разящих контратаках, пользуясь пространством впереди.
      47:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Максим Шалунов!!!
      Шумаков от синей линии выполнил филигранную передачу на пятак на Шалунова, который в ближнем бою спокойно разделался с Францоузом.
    • Подножка
      46:01
      Удаление в составе сборной Чехии: Томаш Дворжак сделал подножку Фёдорову в средней зоне.
    • 45:00
      Меньше бросков мы видим в третьем периоде. Максимально внимательно стараются играть защитники, блокируя все потуги соперников.
    • Проброс
      44:00
      Не получается нашей команде перебраться в чужую зону - чехи активно прессингуют. Только что пришлось даже отбрасываться от греха подальше.
    • 43:00
      Фёдоров в контратаке сумел протащить шайбу в чужую зону и коварно бросал из-под защитника, но Францоуз всё же успел вовремя среагировать.
    • 42:00
      Чехи снова едва не добили шайбу с пятака, после сэйва Самсонова, но обошлось для нас на этот раз - можно выдохнуть.
    • 41:00
      Легко продержались россияне остаток штрафного времени Береглазова. В полных составах уже играют команды. Нужно стараться завладеть инициативой.
      40:01
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Боевая ничья 2:2 пока что.
    • Буллит
      39:30
      Нет, не получилось у Владимира и с третьей попытки переиграть Францоуза - вратарь чехов сумел парировать шайбу.
      39:30
      И снова в контратаку убежал Ткачёв, но попал в штангу. Кроме того, его задержали клюкой, и судьи назначили буллит.
      39:01
      Ткачёв в контратаке едва не не вывел нашу команду вперёд, но сорвался гол в меньшинстве.
      38:30
      Удаление в составе сборной России: в средней зоне правила нарушил Береглазов, задержав соперника клюшкой.
    • 38:01
      Серию ошибок сейчас мы видим на площадке. Наша команда тоже начинает демонстрировать признаки усталости - всё-таки дважды приходилось в этом периоде играть в меньшинстве.
    • 37:00
      Концовка периода получается за сборной России. Чехи выложились и сейчас выглядят подуставшими. Нужно стараться сейчас дожать соперника и вернуть себе лидерство в счёте.
      36:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Анатолий Голышев!!!
      Бросились в прессинг наши ребята в чужой зоне, спровоцировали ошибку соперников, после чего прошёл пас на Голышева, и Анатолий на паузе уложил вратаря, после чего отправил шайбу по назначению.
    • 35:00
      Безусловно, будет о чём поговорить Олегу Знарку с командой во втором большом перерыве. Мы будем надеяться, что в третьем периоде сборная России будет выглядеть гораздо лучше, чем сейчас.
    • 34:00
      Перешли в атаку россияне и нанесли два броска по воротам соперника. Что правда, они оказались неточными.
    • 33:01
      Определённо неудачный второй период для сборной России получается - едва ли не худший на турнире. Чехи продолжают владеть преимуществом, не расслабляясь.
      32:00
      Гол. 1:2. Лукаш Радил.
      Попыталась сборная России в меньшинстве контратаковать, но чехи тут же наказали на обратке - длинный пас от Кундратека
      прошёл на Радила, и тот чётко бросил в верхний угол.
      31:30
      ОПАСНО! Отличная передача прошла на Ржепика, который расстреливал ворота с пятака, но успел переместиться Самсонов и по-настоящему выручил нашу команду.
      31:01
      Удаление в составе сборной России. Только начала наша команда выравнивать игру, как ошиблись парни при смене состава. Удаление поехал отбывать Фёдоров.
      30:00
      ОПАСНО! Лёша Кручинин убежал в контратаке 1 в 0, но его кистевой бросок приняла на себя перекладина. Очень жаль - шикарный момент упущен.
    • 29:30
      Хорошая передача слева направо прошла на Яруллина, но Альберту не удалось поймать шайбу на крюк, а ведь ему никто не мешал.
    • Проброс
      29:01
      Появился шанс у сборной России, после того как чехи ошиблись и длинная передача ушла на проброс - вбрасывание перенесено в зону номинальных гостей.
    • 28:00
      Но чехи не дают возможности выровнять игру. Россияне с трудом успевают смениться, не говоря уже о каких-то контратаках. Тревожно на душе...
    • 27:00
      Продержалась сборная России в численном меньшинстве. Пора бы уже отводить игру от наших ворот, а то надоело уже обороняться - хочется и поатаковать.
      26:00
      Опасно комбинировали чехи шайбу в нашей зоны, но после завершающего щелчка со средней дистанции шайба просвистела рядом с левой "девяткой".
      25:00
      Удаление в составе сборной России: Мамин не выдержал напряжения и не по правилам опрокинул соперника на лёд.
    • 24:00
      Никак не удаётся вернуть шайбу под свой контроль подопечным Олега Знарка - приходится сидеть в обороне. Самсонову раз за разом приходится вступать в игру.
    • 23:00
      Чешская сборная на кураже старается продолжать идти вперёд. Нашим хоккеистам главное не нервничать, и продолжать играть в свой хоккей.
      22:00
      Гол. 1:1. Радан Ленц.
      Плотный щелчок со средней дистанции последовал по воротам, Самсонов парировал шайбу перед собой, а защитники не подстраховали вратаря на пятаке должным образом.
      21:00
      Россияне начали активно вторую 20-минутку, зажимая соперников в чужой зоне. Чехи попытались контратаковать, но забрались в положение "вне игры".
      20:01
      Второй период начался!
      Первый период окончен! Счёт 1:0 в пользу сборной России. Отдыхаем...
      19:00
      ОПАСНО! Классную контратаку 3 в 2 организовали россияне, но Береглазов не сумел увеличить наше преимущество в счёте. Мамин на добивании также не достиг успеха.
    • 18:01
      Более свежо смотрятся чехи под конец первого периода. Российская сборная с трудом держится, стараясь сохранить свои ворота в неприкосновенности. Очень важно не фолить.
    • 17:01
      Очень здорово чехи комбинировать шайбу умеют, но держатся наши парни. Отмечу, что вчера сборная Чехии разорвала финнов со счётом 7:1.
    • 16:00
      Коларж и Кундратек опасно бросали со средней и дальней дистанции - неточно. Радил атаковал вторым темпом - здесь уже Самсонову пришлось в игру вступать.
    • 15:00
      Успокаивают игру контролем шайбы россияне. После этого прошёл классный длинный пас на Шалунова, и Максим бросал с левого края чужой зоны - Францоуз справился.
      14:00
      Длинный пас прошёл на Радила, но Осипов великолепно сумел в растяжке выбить шайбу с крюка соперника, не позволив тому выйти 1 в 0.
    • 13:00
      Чехи сразу подключили агрессию и начали пытаться прессинговать нашу команду в нашей же зоне. Максимально внимательно сейчас нужно действовать.
      12:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сергей Шумаков!!!
      От правого борта прошёл пас Шалунова в центр, и Шумаков, щедро размахнувшись, сумел прошить шайбой Францоуза.
      11:31
      Неприятный эпизод - повреждение получил Санников. 2 минуты штрафа за грубость получил игрок чешской сборной, а именно Лукаш Клок.
    • 11:01
      Окулов и Мамин в контратаке не сумели обмануть оборону соперника. Зато в атаке вторым темпом Шалунов здорово бросал с кистей - Францоуз показал мастерство работы ловушкой.
    • 10:30
      Только сказал, как чехи внезапно активизировались и закрепились в нашей зоне, нанеся несколько неприятных бросков по воротам Самсонова, но Илья надёжен в рамке.
    • 10:01
      Чехи отвечают пока что лишь контратаками силами 2-3 нападающих. Не пытаются они перейти вперёд всем составом.
      09:01
      У Ткачёва была хорошая возможность, когда он выкатился из-за ворот на пятачок, но метнул он шайбу мимо правой "девятки". В полном составе уже играют чехи.
    • 08:01
      Уверенно расположились россияне в чужой зоне, но расшатать компактную оборону чехов не получается - не хватает комбинационной скорости.
    • Подножка
      07:01
      Удаление в составе сборной Чехии: 2 минуты штрафа за подножку получил Ян Коларж.
    • 06:00
      Сложно отдать пока одной из команд преимущество - равная игра идёт на площадке. Бросков по воротам мы видим немного, так как очень плотно действуют защитники.
    • 05:01
      Не щадят друг друга хоккеисты, регулярно припечатывая друг друга к бортам, но пока что всё происходит в рамках дозволенных правил.
    • 04:01
      Красиво разыграли шайбу в чужой зоне наши парни, но со слишком острого угла наносился завершающий бросок.
    • 03:01
      Много различных пауз возникает в игре на первых минутах, поэтому команды играют короткими сменами. Слишком много пока что сумбура на площадке.
    • 02:00
      2 или 3 точных броска уже прошло по воротам Францоуза, но чешский вратарь внимательно работает, вовремя перемещаясь из одного угла в другой. Чехи также сумели впервые потревожить Самсонова.
    • 01:00
      Сразу хороший темп взяли команды, стараясь завладеть игровым преимуществом. Чуть лучше пока получается у россиян, которые зажимают соперников в чужой зоне.
      00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграно хоккеистами сборной Чехии.
    • Сборной России нужно набрать всего одно очко сегодня, чтобы обеспечить победу на Шведских играх.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча хоккейного Евротура между сборными России и Чехии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч РОССИЯ 4:2 Чехия онлайн