Третий период
-
Звучит финальная сирена! Игроки ЦСКА сегодня показал отличную игру и в итоге полностью отыгрался на челябинском "Тракторе" за поражение в Ярославле. Таким образом ЦСКА после этой победы продолжил вполне комфортно чувствовать себя на первом месте в Западной Конференции. "Трактор" же продолжает активную борьбу за место в плей-офф в Восточной Конференции, совсем близко к челябинскому клубу подобрался китайский "Куньлунь". Следующий матч ЦСКА на своей площадке проведёт против минского "Динамо", а "Трактор" на выезде будет играть также с "Динамо", но с рижским.
59:05
Удалось "Трактору" провести опасную атаку, которая завершилась вполне качественным броском по воротам ЦСКА, Сорокин спас свою команду.
58:38
Марченко в борьбе с соперником выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба не дошла до Демченко.
57:41
Томас от левого борта выполнил наброс к пятачку, никого из партнёров там не оказалось.
56:10
Заканчивается у нас матч, ЦСКА продолжает атаковать, быть может мы увидим сегодня ещё одну заброшенную шайбу.
55:13
Телегин выполнил передачу из левого круга вбрасывания чуть назад, Карнаухов бросал по воротам, но шайба попала в защитника "Трактора".
54:09
Григоренко выполнил бросок по воротам от синей линии, Демченко всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
Шайба попала в каркас ворот
53:48
Вей выполнил передачу под бросок Капризову, Кирилл выполнил бросок в ближний угол ворот, штанга спасла "Трактор" от очередной пропущенной шайбы.
52:49
Капризов выполнил из левого круга вбрасывания передачу к пятачку, Вей выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
51:19
"Трактор" совсем у нас поник, ЦСКА же пока в своём графике идёт успешно, по две шайбы за период московский клуб отгрузил своему сопернику.
50:34
Мамин прорвался к воротам челябинского клуба и из правого круга вбрасывания выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел замкнуть.
49:43
Науменков из-за ворот "Трактора" выполнил передачу на пятачок, Григоренко не удалось попасть по шайбе на этот раз.
48:41
Григоренко со входа в зону выполнил бросок по воротам, Демченко отбил шайбу перед собой, но Вею сразу не удалось сыграть на добивании.
47:22
Григоренко отметился броском по воротам от синей линии, Демченко всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
46:38
Шалунов вновь выполнил бросок по воротам со средней дистанции, на этот раз Демченко пришлось вступить в игру.
45:17
Шалунов со средней дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
44:02
Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Скотт!!! Марченко от синей линии выполнил передачу к правому кругу вбрасывания, оттуда Вей перевёл шайбу на Окулова, Константин из левого круга вбрасывания отправил шайбу на пятачок, а там вновь клюшку удачно подставил Скотт.
43:37
Окулов выполнил от правого круга вбрасывания передачу на дальнюю штангу, после рикошета всё же последовал бросок по воротам, но Рясенский смог его заблокировать.
Удаление на 2 минуты
42:39
Удаление в составе "Трактора". На скамейку штрафников за подножку отправился Райан Стоу.
41:26
Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Скотт!!! Науменков от синей линии выполнил бросок по воротам, Скотт на пятачке удачно подставил клюшку и шайба оказалась в сетке.
40:01
Начинается третий период. Должны всё же хоккеисты сейчас продолжать дальше более-менее активно, будем надеяться, что никто не будет уже отбывать номер на льду, а иначе третий период у нас получится очень скучным.
Второй период
-
Звучит сирена об окончании второго периода. ЦСКА по большому счёту уже сделал свою игру, да, бросать играть нельзя, но в таком состоянии "Трактор" вряд ли за один период сравняет счёт в матче с 0:4. Мы будем ждать заброшенных шайб и дальше, наверняка "Трактор" попытается так или иначе забить хотя бы гол престижа, но и Сорокин в свою очередь попытается вновь отыграть на "ноль".
Травма
39:03
Шайба попала в корпус Блажиевскому, небольшое повреждение получил защитник ЦСКА, но в третьем периоде мы его наверняка вновь увидим на льду.
38:53
Настоящий разгром у нас уже получается, ЦСКА удалось в очередной раз второй период провести довольно уверенно.
37:43
Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Светлаков!!! Телегин выполнил передачу на Светлакова, Андрей прошёл к пятачку и выполнил мощный бросок в угол ворот, Демченко был бессилен.
36:45
ЦСКА в итоге всё же свою шайбу забил во втором периоде, вот и показатель, что важно качество, а не количество.
35:18
Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Окулов!!! Шалунов выполнил передачу на Попова, Александр от левого борта перевёл шайбу на пятачок, а Окулов грамотно подставил клюшку и переиграл Демченко.
34:27
ЦСКА сейчас конечно продолжает играть по счёту, винить в этом команду Игоря Никитина нельзя. "Трактор" же должен понять, что за счёт количества бросков сегодня как-то поправить положение не получится.
33:37
Успокоилась у нас как-то даже игра, второй период проходит быстро, а вот хороших моментов действительно мало.
32:25
Карпухин выполнил бросок по воротам со входа в зону, Сорокин отбил шайбу к углу площадки, где никого не было.
31:13
"Трактор" второй период всё же проводит вполне неплохо, но пока голевых моментов у ворот Сорокина практически нет.
30:44
Губарев выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в одного из защитников ЦСКА на этот раз.
29:53
Хлыстов со входа в зону теперь отметился броском по воротам, Сорокин в очередной раз без всяких проблем поймал шайбу.
28:18
Бергстрём прорвался к воротам ЦСКА, а затем из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Сорокин был на месте.
27:47
Томас со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника ЦСКА.
26:24
Исаев после выигранного вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот от синей линии, Сорокин спокойно забрал шайбу в ловушку.
25:20
Окулов перевёл шайбу на дальнюю штангу после отличного прохода, но Попов в ближнем бою не смог переиграть Демченко.
24:25
Бергстрём выполнил довольно опасную передачу на пятачок, но Стоа не смог попасть по шайбе.
23:29
Бэйлен от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в Пашнина, а затем отскочила в зону Сорокина, который спокойно прижал её ко льду.
22:02
Кравцов со входа в зону выполнил бросок по воротам, Сорокин отбил шайбу перед собой, но ему отбиться помогли защитники.
21:32
Андронов со средней дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, Демченко спокойно поймал шайбу.
20:01
Начинается второй период. Важно ЦСКА конечно же также сейчас не расслабляться, но мы помним, что в целом вторые периоды у команды Игоря Никитина бывают неплохими, будем ждать ещё заброшенных шайб в нашем матче.
Первый период
-
Звучит сирена о завершении первого периода. Игроки ЦСКА очень мощно начали этот матч. За первые три минуты "армейцы" забросили три шайбы. После смены голкипера "Трактор" хоть как-то попытался выровнять игру, но в целом пока по-прежнему челябинский клуб испытывает очень большие проблемы в Москве. Впереди ещё много времени, будем надеяться, что "Трактор" так или иначе сможет ещё как-то себя проявить в этом матче.
19:10
В среднюю зону перешла у нас игра, игроки ЦСКА грамотно сейчас "убивают" последние секунды первого периода.
18:25
Удалось ЦСКА выстоять при игре в меньшинстве. Важно хозяевам площадки сейчас конечно же не пропустить до перерыва.
17:13
Уверенно игроки ЦСКА держат оборону при игре в меньшинстве, "Трактор" у ворот Сорокина пока ничего опасного создать так и не смог.
16:22
Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Павел Карнаухов.
15:05
Под конец большинства "Трактор" смог провести ответную атаку. Шаров вошёл в зону ЦСКА и выполнил бросок по воротам, Блажиевский успел подставить клюшку, шайба в створ не пошла.
14:15
Григоренко выполнил передачу на пятачок, Шалунов выполнил бросок в правый угол ворот, штанга спасла "Трактор" от очередной пропущенной шайбы.
13:09
Удаление в составе "Трактора". На скамейку штрафников за подножку отправился Александр Рыбаков.
12:10
Марченко от синей линии выполнил бросок по воротам, Демченко отбил шайбу, Скотт старался сыграть на добивании, но в створ Грег не попал.
11:19
Шалунов из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Демченко был на месте. Вскоре Робинсон поскользнулся в своей зоне и уже Дугин получил шанс на бросок, Сорокин не дал себя переиграть.
10:47
Капризов со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, Демченко отбил шайбу, добивание на счастье челябинского клуба не последовало.
09:15
Губарев из-за ворот выполнил передачу на пятачок, никто из партнёров не смог добраться до шайбы.
08:23
Стоа выполнил бросок по воротам от синей линии, Сорокин сразу не смог прижать шайбу ко льду, но ему помогли отбиться защитники.
07:07
ЦСКА пока продолжает давить на ворота "Трактора", радует, что хозяева площадки особо успокаиваться пока не собираются.
06:07
Григоренко из правого круга вбрасывания выполнил бросок в дальний угол ворот, Демченко был на месте.
05:26
Телегин после выигранного вбрасывания выполнил бросок по воротам "Трактора", шайба попала в Бергстрёма.
04:05
В составе "Трактора" произошла замена голкипера. Не пошла игра у Александра Судницина, теперь на площадке появился Василий Демченко.
03:10
Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Капризов!!! После неудачной атаки у "Трактора" шайба отскочила от Сорокина точно на Капризова, который сразу убежал к воротам челябинского клуба и уверенно переиграл Судницина.
02:55
Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Окулов!!! Окулов от правого борта сместился в центр, ушёл от Стоа, а затем со средней дистанции выполнил бросок в дальний угол ворот, Судницин на этот раз не смог выручить свою команду.
02:54
Карнаухов из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Судницин щитком отбил шайбу к углу площадки.
01:18
Последний раз "Трактор" побеждал в Москве ЦСКА в 2013 году, посмотрим, сможет ли челябинский клуб сегодня изменить эту неприятную статистику. ЦСКА при этом начинает матч с атак. Капризов прорвался к пятачку и выполнил бросок по воротам, Судницин забрал шайбу в ловушку.
00:01
Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра. "Трактору" очень нужны очки для улучшения своих позиций в Восточной Конференции, но и ЦСКА нужно победить при своих болельщиках после осечки в Ярославле.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и челябинским "Трактором". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.