-
Уверенно "Барыс" переиграл дома "Авангард" и сравнял счет в серии. Теперь команды отправятся в Балашиху, где проведут следующие два поединка. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
-
На этом все, прозвучала финальная сирена. Матч завершился со счетом 4-2!

59:33
Снова от синей линии мощно с кистей стрелял Франсон, но сразу два защитника бросились под шайбу и заблокировали ее.
58:52
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Коди Франсон! Получил шайбу у синей линии Франсон после паса от Михеева и тут же с кистей бросил в дальний угол. Пытался подставить клюшку на пятаке Стольберг, но махнул мимо и лишь дезориентировал голкипера.
58:32
Сняли голкипера гости и едва не поплатились за это. Диц перехватил шайбу в своей зоне и с дальней дистанции бросил по воротам, но не попал.
Штраф!
57:50
Удаление снова у "Барыса". За опасную игру высоко поднятой клюшкой четыре минуты штрафа получил Гренц.
56:30
Ворвался в чужую зону на скорости Петров и сбросил под бросок Стасю,  но выстрел последнего заблокировал защитник.
55:12
Неудачно приземлился на лед в столкновении с соперником Михеев. Потребуется медицинская помощь хоккеисту "Авангарда".
54:04
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Дастин Бойд! Неудачно выбил шайбу из своей зоны Покка, подарив шайбу Михайлису, который тут же покатил на пятак. Здесь был совсем один Бойд, который подставил клюшку и переправил шайбу точно между щитков вратарю.
53:32
Поймали гости соперника на контратаке. Уехал в чужую зону Михеев, сместился в центр и бросил с кистей, но намертво зафиксировал шайбу в своей ловушке Карлссон.
Удаление на 2 минуты
52:43
Снова в большинстве будут играть хозяева. Стольберг поехал на две минуты в штрафной бокс за подножку.
52:23
Ушел от опеки Бек и после паса Франсона выскочил на чистый лед, но с его броском без проблем справился Карлссон.
51:20
Устроили потасовку в центре площадки Широков и Петухов. Решили остудить пыл хоккеистов арбитры, наказав обоих на две минуты за грубость.
50:05
Проехался за воротами Петров и покатил в центр под бросок Франсону, но тот угодил точно в ногу защитнику.
49:09
Очередное удаление в нашей игре. Диц отправился на две минуты в штрафной бокс за атаку игрока, не владеющего шайбой.
48:20
Перехватил шайбу в чужой зоне Боченски и покатил на Михайлиса, который выскочил один на один с голкипером и бросил в дальнюю девятку, но плечом отбил Бобков в сторону.
47:18
На скорости ворвался в зону соперника Петров и покатил под бросок Фисенко, но шайбу спокойно отбил щитком Карлссон.
46:17
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Брэндон Боченски! Моментально реализовали свой шанс хозяева. Кормье выиграл вбрасывание в чужой зоне и тут же покатил на Боченски, который в касание бросил по воротам. Не лучшим образом сыграл Бобков, пропустив шайбу между щитков.
46:15
Очередное удаление у гостей. За атаку игрока, не владеющего шайбой, малым штрафом наказан Емелин.
45:41
Взял инициативу на себя Зернов, прошел двоих защитников и выскочил на пятак, но перехитрить Карлсона у нападающего не вышло.
45:15
Прорвался в зону соперника Стольберг и с неудобной набросил на пятак, но здесь замкнуть Деарне не позволил Диц.
44:06
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Сергей Шумаков! От синей линии Бек прошел вперед, но не стал бросать, а покатил налево, где в одно касание с острого угла щелкнул Шумаков. Не успел Карлссон переместится в воротах и пропустил шайбу под рукой.
43:45
От лицевой линии Михеев покатил под бросок Шумакову, но выстрел последнего с легкостью отбил щитком Карлссон.
42:48
А вот и первое удаление у "Барыса". За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Сведберг.
42:15
Прокатился за воротами Петухов и набросил на пятак, где должен был замыкать Асетов, но проиграл он силовую дуэль Бондареву.
41:12
Зацепился за шайбу у синей линии Франсон и мощно с кистей бросил по воротам, но под шайбу лег Акользин и заблокировал ее.
40:01
Началась третья двадцатиминутка. С шайбой хоккеисты "Авангарда"!
-
Сирена отправила команды на второй в матче перерыв. После двух периодов побеждает "Барыс"!
39:31
Прокатился в чужую зону Акользин и выдал хороший пас под бросок Фрэттина, но выстрел последнего не принес проблем Бобкову.
38:20
С дальней дистанции стрельнул по воротам Стась. Отбил перед собой Карлссон, а добить Манукяну не позволил Диц.
37:21
Из-за ворот Шевченко покатил в центр. Сюда ворвался Бойд и с кистей стрельнул по воротам. Бобков отбил перед собой и с правился еще и с добиванием все того же Бойда.
36:16
Обокрал соперника в чужой зоне Боченски и едва ли не выскочил один на один, но успел вернуться Пивцакин и оттеснил корпусом оппоненте от шайбы.
35:10
Перехватил шайбу в средней зоне Боченски и тут же покатил под бросок Волку, но с выстрелом последнего легко справился Бобков.
34:01
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Дастин Бойд! От правого борта бросил с кистей Шалапов. Отбил перед собой Бобков, но точно на Бойда, который оказался самым расторопным на пятаке и вколотил шайбу уже в пустые ворота.
33:33
Прокатился за воротами Петров и выкатился на пятак, но переиграть Карлссона не смог. Голкипер справился еще и с добиванием от Стася.
32:37
Хорошо вырезал Михеев на лицевую линию, где Зернов в касание прострелил на пятак. Здесь мог замыкать Широков, но Карлссон смог перехватить шайбу.
31:41
Убежали в контратаку хозяева. Сагадеев отличным разрезным пасом вывел на ворота Петухова, но тот в ближнем бою не смог переиграть Бобкова, который справился и с добиванием от Сагадеева.
30:46
Остановил шайбу на синей линии Франсон и мощно с кистей стрельнул в ближнюю девятку, но особых проблем этот выстрел Карлссону не принес.
29:43
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джесси Блэкер! С пятака отдал пас назад Сведберг. На синей линии поймал шайбу Блэкер и мощно стрельнул в дальний угол. Не видел момент броска Бобков и не смог спасти свою команду.
29:10
Из-за ворот Асетов набросил на дальнюю штангу, куда ворвался Сагадеев и в касание бросил, но Бобков успел щитком закрыть ворота.
28:36
От синей линии мощно с кисте стрельнул Диц. Шайбу на пятаке подправил Михайлис, но в створ ворот не попал.
27:44
Очередное удаление у "Авангарада". Две минуты штрафа схлопотал Чудинов за задержку соперника клюшкой.
26:31
Прорвался Семёнов вдоль левого борта и с неудобной набросил на ворота, где мог замыкать Шумаков, но не дотянулся до шайбы.
25:27
От синей линии решился бросить в дальний угол Чудинов. Шайба летела под перекладину, но стала легкой добычей для Карлссона.
24:24
Фисенко поборолся на пятаке и плечом толкнул Сведберга на ворота. Небольшое повреждение получил защитник и покинул площадку в сопровождении медиков.
Шайба покинула пределы площадки
23:25
Зацепился за шайбу в чужой зоне Гренц и с разворота стрельнул по воротам, но угодил в клюшку защитника, от которой шайба полетела за пределы площадки.
22:18
Поперечным пасом от правого борта Волк нашел в центре площадки Боченски, который с ходу бросил по воротам, но спокойно поймал шайбу Бобков.
21:14
От синей линии Маклюков набросил на ворота. Здесь подставил клюшку Боченски, но Бобков все видел и отбил шайбу щитком.
20:01
Стартовал второй период. Хозяева начнут его в большинстве!
-
Сирена отправила команды на перерыв. Заброшенных шайб в первом периоде мы так и не увидели!
19:20
От синей линии пытался прошить дальний угол Диц. На пятаке подставил клюшку Боченски, но рядом со штангой прошла шайба.
18:15
А вот и первое удаление в нашей встречи. За удар соперника клюшкой в штрафной бокс на две минуты поехал Деарне.
17:21
Михеев ушел от защитника в чужой зоне и покатил к синей линии, где в одно касание с кистей стрельнул Диц, но Карлссон грамотно отбил к заднему борту.
16:26
Успокоилась игра в последние минуты. Инициативу перехватили хоккеисты "Авангарда", а казахи рассчитывают лишь на контратаки.
15:20
Убежал в контратаку Фрэттин, ворвался в чужую зону и бросил с острого угла из-под защитника, но Бобков без проблем поймал шайбу.
14:24
Отдал от левого борта Боченски в центр, куда ворвался Волк и бросил в одно касание, но Бобков отбил щитком в сторону.
13:28
Прокатился за воротами Петров и набросил на пятак, где замыкал Стась, но арбитр остановил матч, зафиксировав игру в площади ворот.
12:25
Длинным пасом Чудинов вывел один на один с голкипером Стольберга, но тот в ближнем бою не смог переиграть Карлссона, бросив точно в щиток вратарю.
11:26
Маклюков нашел пасом перед чужими воротами Волка, который бросил в касание, но Бобков намертво зафиксировал шайбу в ловушке.
10:29
Подолгу контролируют шайбу в чужой зоне поочередно команды, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
09:23
Поймал на синей линии шайбу Маклюков и мощно с кистей стрельнул по воротам, но угодил точно в ногу Чудинову.
08:20
Атаковал ворота со средней дистанции Михайлис после прострела от Боченски, но в створ ворот не попал.
07:25
Сагадеев на скорости ворвался в чужую зону и бросил с неудобной, но рядом со штангой пролетела шайба, а добивание Петухова заблокировал защитник.
06:21
Набросил на пятак от синей линии Семёнов. Здесь подставил клюшку Бойд, но отбил перед собой Бобков, а дальше подстраховал Бондарев.
05:22
От лицевой линии Акользин покатил назад на Дица, который с ходу бросил в ближний угол, но Бобков справился.
04:20
Закатился Шумаков в чужую зону и покатил под бросок Чудинову, который с ходу щелкнул в дальнюю девятку. Карлссон отбил в сторону плечом.
03:16
Бек тонким пасом нашел в чужой зоне Стольберга, который в упор расстреливал ворота, но выручил свою команду Карлссон.
02:13
Набросил от синей линии Емелин на пятак, где пытался подставить клюшку Кошелев, но шайба пролетела рядом с дальней штангой.
01:17
От правого борта Михеев набросил на пятак, где подставлял клюшку Зернов, но шайба прилетела точно в ловушку Карлссону.
00:01
Судья вбросил шайбу в центральной точке, поехали!
-
Приветствую всех любителей хоккея! Второй матч серии между "Барысом" и "Авангардом" пройдет сегодня в Астане. Первый поединок выиграли гости, так что казахской команде нужно сегодня выложить все силы, чтобы сравнять счет перед выездными играми. Смогут ли подопечные Андрея Скабелки удивить оппонента и выиграть, узнаем после финальной сирены. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!