Мобильная версия

ЦСКА на выезде переиграл «Барселону»

Московский ЦСКА в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде оказался сильнее «Барселоны».

«Барселона» при своих болельщиках неплохо начала матч и в итоге выиграла первую четверть со счётом 20:18. А вот затем команда Димитриса Итудиса набрала довольно мощные обороты и выиграла вторую четверть – 18:33. После большого перерыва ЦСКА также сыграл очень неплохо и выиграл третью четверть со счётом 12:25. В четвёртой четверти российский клуб спокойно сыграл от своего преимущества, но в итоге ЦСКА также выиграл и заключительный отрезок матча – 17:20.

У «Барселоны» самыми результативными оказались Никола Миротич и Брендон Дэвис, которые набрали по 19 очков. В составе ЦСКА самым результативным оказался Майк Джеймс, на его счету 14 очков, шесть передач и четыре подбора.

Евролига
Регулярный чемпионат
11-й тур

«Барселона» (Барселона, Испания) – ЦСКА (Москва, Россия) – 67:96 (20:18, 18:33, 12:25, 17:20)