Мобильная версия

ЦСКА в Мюнхене уверенно переиграл «Баварию»

Московский ЦСКА в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде переиграл мюнхенскую «Баварию».

ЦСКА очень уверенно провёл первую половину матча и выиграл первую, а также вторую четверть без особого труда – 18:10 и 23:15 соответственно. После большого перерыва «Бавария» заметно прибавила и в итоге выиграла третью четверть 27:18. В заключительной четверти на паркете развязалась активная борьба, но в итоге ЦСКА не упустил победу в Германии, четверть завершилась со счётом 25:25, а общий счёт матча стал 84:77 в пользу ЦСКА.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Майк Джеймс, который набрал 27 очков и совершил 7 передач. Также неплохой матч провёл Дэрранн Хиллиард, который набрал 20 очков. В составе «Баварии» Грег Монро смог оформить дабл-дабл, он набрал 20 очков и совершил 10 подборов.

Евролига
Регулярный чемпионат
18-й тур

«Бавария» (Мюнхен, Германия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 77:84 (10:18, 15:23, 27:18, 25:25)