Мобильная версия

Сборная России по гандболу потерпела второе подряд поражение на чемпионате Европы

Мужская сборная России в матче второго тура предварительного этапа чемпионата Европы уступила Исландии.

Сборная России с первых минут оказалась в роли догоняющей стороны и проиграла оба тайма. По итогам первой половины матча счёт был 18:11, а второй тайм завершился со счётом 16:12 в пользу исландцев, общий счёт матча – 34:23.

Напоминаем, что в матче первого тура группы Е, где и выступает сборная России, наша команда уступила Венгрии 25:26. В заключительном матче группы Е, который состоится 15 января, сборная России сыграет с Данией.

Сборная Исландии в группе Е уже выиграла второй матч подряд, в первом туре она переиграла Данию 31:30, что обеспечило выход в основной этап чемпионата Европы.