Подарок

Spirit – Gambit: прогноз на матч, где смотреть, кто победит - 19.01.2019

В матче за выход в финал нижней сетки сойдутся между собой, пожалуй, именно те команды, которые и должны были, если конечно не брать во внимание некоторые факторы.

Коэфициенты: 1.7 – 2.2

Смотрите прямую трансляцию Spirit – Gambit на сайте!

Spirit на Миноре в Катовице показали себя в очередной раз неплохой командой, но при этом им все же временами не хватало стабильности. Например, в первом матче против Nemiga на карте Mirage у Spirit было довольно комфортное преимущество, но команда из СНГ его растеряла и в итоге выиграла свой матч лишь в дополнительных раундах 19:15. На Mirage вообще у ребят из команды Spirit при хорошем преимуществе возникают проблемы с концентрацией и в итоге затем приходится прикладывать довольно значительные усилия для победы. В матче за первое место в группе Spirit играли матч bo против Syman. Первую карту Dust2 ребята выиграли уверенно со счётом 16:11, а на второй (это как раз и был Mirage) при счёте 12:3 в пользу Spirit всё вновь посыпалось и дело дошло до дополнительных раундов, в итоге победа была одержана, но она далась куда более тяжело чем это должно было быть, встреча на карте Mirage завершилась со счётом 22:18. Проиграли же ребята из команды Spirit лишь куда более сильным AVANGAR, которые на этом миноре выглядят одной из самых стабильных команд. Матч в полуфинале верхней сетки у Spirit совсем не задался и в итоге ребята крупно уступили на двух картах 6:16 на Overpass и 5:16 на Dust2.

У Gambit в свою очередь Минор сразу начался с неожиданного поражения на карте Train от Syman, которых ребята видимо попросту недооценили, матч в итоге завершился со счётом 12:16. Но в следующих матчах некогда лучшая команда СНГ смогла собраться и в итоге в матче за сохранения прописки на Миноре была обыграна команда Nemiga из Белоруссии в матче bo3 (16:9 на карте Train и 16:4 на Inferno). Следом уже игрался матч за выход из группы вновь против Syman, но на этот раз игра также проходила в формате bo3. Первую карту Gambit проиграли довольно крупно 7:16 на Mirage, казалось бы, это довольно серьёзный удар по психологии, но Gambit смогли собраться и далее одержать волевую победу. Для начала Gambit разгромили Syman на Dust2 16:2, а затем уверенно разобрались и на Train 16:10 тем самым взяв окончательный реванш и отправив Syman домой. Следом у Gambit уже был матч против Winstrike, которые приятно удивляют на этом Миноре. Матч также проходил в рамках полуфинала верхней сетки, который в итоге остался за Winstrike, но матч bo3 получился очень упорным и здесь при определённом везении для Gambit всё могло бы сложиться иначе. Первую карту Gambit вновь проиграли, на этот раз была допущена осечка на Cache 12:16. На карте Overpass для Gambit после первой половины также всё складывалось не самым лучшим образом, парни проиграли первую половину за атаку 10:5, но смогли перевернуть игру уже в защите и в итоге выиграть 16:13. Всё в этом матче в итоге решалось на Dust2, где уже соперники не отпускали друг друга слишком далеко, матч перешёл в дополнительные раунды и уже там удача улыбнулась Winstrike, которые в итоге победили 19:16.

На кону для Spirit и Gambit конечно же стоит очень многое в этом матче, нас наверняка будет ждать очень интересная встреча, которая также скорее всего может состоять из полноценных трёх карт. Проблема для Spirit состоит в том, что на Миноре они показали себя относительно неплохо лишь на Mirage и Dust2, но это опять же как смотреть, так как сильным AVANGAR Dust2 был проигран вчистую. В итоге Gambit подкупаю немного больше, с другой стороны у Spirit состав чуть более сыгранный и это также может сыграть свою значимую роль. Но мы всё же склоняемся к тому, что некогда одна из лучших команд СНГ и мира способна будет попасть в следующую стадию, а не ехать домой уже после Минора, да и коэффициент на Gambit вполне интересный 2.2.

Михаил БУГРОВ

Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть