Вик Уайлд: «Цель некоторых федераций: финансовый успех и деньги»

Двукратный олимпийский чемпион Игр в Сочи в соревнованиях по параллельному слалому Вик Уайлд высказался по поводу скандала, который произошёл с его коллегой по цеху Анастасией Таталиной.

Вик Уайлд: «Пока я нахожусь в России, я бы хотел работать там, где можно что-то изменить»

Русско-американский сноубордист Уик Уайлд ответил на вопрос журналистов о том, рассматривает ли он вопрос работы в Федерации сноуборда России. Его слова передает «Матч ТВ».

Анна Гассер – двукратная олимпийская чемпионка, у Новой Зеландии вторая медаль

Анна Гассер, представляющая Австрию, стала обладательницей золотой медали в биг-эйре, показав лучший результат (185.50) среди 12-ти спортсменок, отобравшихся в финал соревнований

Вик Уайлд рассказал о своей дальнейшей карьере

Российский сноубордист Вик Уайлд ещё не принял решения о своей дальнейшей судьбе в спорте. Об этом обладатель бронзовой медали Игр в Пекине рассказал после прилёта в Москву

Россия заняла 8-е место в смешанных парах сноуборд-кросса на Олимпиаде в Пекине

Российская команда, которую представляли Даниил Донских и Кристина Пауль, заняла итоговое 8-е место в соревнованиях смешанных пар сноуборд-кросса на Олимпийских играх в Пекине

Россия вышла в полуфинал сноуборд-кросса в смешанных парах на Олимпиаде в Пекине

Команда Олимпийского комитета России сумела выйти в полуфинал сноуборд-кросса в соревнованиях смешанных пар на Олимпийских играх в Пекине. Команду представляют Даниил Донских и Кристина Пауль

Австрия сместила Россию в медальном зачёте на второе место по количеству наград

Австралийский сноубордист Алессандро Хеммерле завоевал золотую медаль в сноуборд-кроссе, она стала для Австрии 11-й в медальном зачёте (три золота – четыре серебра – четыре бронзы)

Американская сноубордистка Ким завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Пекине в хафпайпе

Американская сноубордистка корейского происхождения Хлоя Ким стала двукратной олимпийской чемпионкой. Вторую Олимпиаду подряд она стала сильнейшей в дисциплине хафпайп

Уайлд извинился за матерное интервью в телеэфире

Российский сноубордист Вик Уайлд в эфире «Матч ТВ» нецензурно по-русски восхитился отрывом от соперника в четвертьфинальном заезде в гигантском слаломе (0,01 с). 35-летний спортсмен осознает свою ошибку, но доволен тем, что болельщики оценили его выступление.

Чешская сноубордистка получила серьёзную травму на Олимпиаде после столкновения Пауль

Чешская спортсменка Вендула Гопьякова получила серьёзную травму во время соревнований в сноуборд-кроссе на Олимпийских играх в Пекине. Во время заезда 1/8 финала Гопьякова жёстко упала после столкновения с россиянкой Кристиной Пауль

Уайлд: «Я представлял себя с золотой медалью в Пекине»

Российский сноубордист Вик Уайлд, завоевавший бронзовую медаль в мужском параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Пекине, поделился своими впечатлениями после завершения соревнований

«Вау, ***»: Уайлд употребил русский мат в эфире, восхищаясь своим результатом

В общении с репортёрами после завоевания бронзовой медали на Олимпиаде-2022 Вик Уайлд заявил, что его всё ещё называют американцем после 10 лет, проведенных в России. После интервью сноубордиста в прямом эфире «Матч ТВ» ему точно реже будут указывать на происхождение.

Олюнин: Завоевание Виктором Уайлдом бронзы в Пекине станет хорошим завершение карьеры сноубордиста

Россиянин Виктор Уайлд блестяще выступил в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Пекине, что и принесло ему в итоге бронзовую награду.

Вик Уайлд завершил карьеру

Двукратный олимпийский чемпион, бронзовый призёр Игр в Пекине 2022 года Вик Уайлд объявил о завершении карьеры.

Станислав Детков: «Никто не ожидал бронзовой медали от Виктора Уайлда»

Двукратный чемпион России в параллельном слаломе, член олимпийской сборной России по сноуборду на Олимпиаде в Ванкувере Станислав Детков поделился впечатлениями от выступления в гигантском параллельном слаломе Виктора Уайлда, который завоевал бронзовую награду

Тихомиров - об успехе Вика: «У Уайлда не было результатов, но он попросился в Пекин»

Президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров прокомментировал успех российского сноубордиста Вика Уайлда, который взял бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе

Заварзину поздравляют с медалью «мужа» Уайлда, пара развелась в декабре

Вик Уайлд здорово выступил на Олимпиаде в Пекине, завоевав бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе. Это третья олимпийская медаль для россиянина после двойного золотого успеха на Играх в Сочи в 2014 году.