ivi теперь будет транслировать футбольные матчи

ivi теперь будет транслировать футбольные матчи

Онлайн-кинотеатр ivi теперь будет транслировать спортивные матчи. Если раньше непонятно было, где смотреть матчи РПЛ и УЕФА, то теперь все самое интересное доступно на любимом сервисе для просмотра кинофильмов и сериалов.

Смотрите футбольные трансляции онлайн

Игры российской премьер-лиги традиционно приковывают к себе много внимания. Теперь вы не пропустите ни одного матча. Динамика стремительно развивающихся событий, азарт: получайте удовольствие от просмотра вместе с ivi https://www.ivi.ru/sport.

Европейский чемпионат УЕФА в России популярен не меньше, чем матчи отечественной РПЛ. Каждая встреча команд – захватывающее событие, которого болельщики ждут с нетерпением. Смотреть их теперь можно на новой платформе, и вы можете к ним присоединиться.

Больше не нужно думать о том, в каком баре посмотреть интересующую игру, на какой телеканал оформить подписку: все самое интересное доступно на онлайн-платформе ivi.

Российская премьер-лига

Уже с 29 февраля вас ожидает несколько трансляций:

ЦСКА-Урал, 14:00;

Динамо-Спартак, 16:30;

Зенит-Локомотив, 19:00;

Ахмат-Ростов, 19:00.

Эти трансляции не будут доступны по подписке. Нужно приобретать право на просмотр каждого матча по отдельности. Такая система выгодна тем, кто смотрит только самое интересное: не каждый месяц случаются действительно ожидаемые матчи, но в какие-то месяцы их может быть 5-8. Не нужно оплачивать подписку, если можно покупать каждый матч отдельно.

Несколько важных игр состоятся в восуресенье 1 марта. Не пропустите!

Тамбов-рубин, 14:00

Краснодар-Уфа, 16:30

Сочи-Арсенал, 19:00

Лига УЕФА

В конце февраля на сайте начнут транслироваться матчи лиги УЕФА. Расписание появится на сайте за несколько дней до начала.

Клубный чемпионат мира по пляжному футболу

В настоящее время проходит клубный чемпионат мира по пляжному футболу: недавние трансляции вы можете просмотреть в записи. 15 февраля состоялись трансляции:

Леванте – Грассхоппер – матч за 5-8 место;

Фламенго – Аланьяспор – тоже борьба за 5-8 место;

Токио Верди – Брага – полуфинал;

Спартак – Локомотив – полуфинал.

Международный турнир по данному виду спорта проводит ФИФА. Это наиболее заметный и престижный чемпионат для пляжного футбола. Москва принимает эти соревнования второй раз.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Лайврезалт
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости