Выбираем каппера – Новиков на ставках (Отзывы + Обзор)

Выбираем каппера – Новиков на ставках (Отзывы + Обзор)
 


Рост популярности беттинга как отрасли привел к появлению разного рода спортивных аналитиков, именуемых капперами. Сегодня мы решили проанализировать работу одного из них, и посмотреть насколько реально заработать на его прогнозах. Представляем телеграм-канал “Новиков на ставках”. Отзывы опыта работы с ним можно найти в интернете.

Ставки Каппера

При детальном рассмотрении проект “Новиков на ставках” был собран из анонимных капперов, работающих под одним названием. Никто не знает существует ли реальный человек за плечами этого проекта.

Тем не менее это не отменяет того факта, что бесплатные прогнозы проекта в отличии от других телеграм-каналов имеют высокий уровень проходимости. Не смотря на то, что средний кф бесплатного канала чуть выше 1.5. За момент наблюдения за проектом, было замечено что ставки даются всегда по линии. В количестве 1-2 штуки в сутки.  Зачастую прогнозы посвящены футболу, теннису и баскетболу

Платные прогнозы по заверениям авторов отличаются от бесплатных – проходимостью, средним коэффициентом. Платный доступ на момент написания обзора стоил 3000 рублей за 1 месяц доступа. Можно сказать что это самые лояльные цены в бет-пространстве.

Отзывы о каппере

Как и большинство аналитиков, “Новиков” фиксирует положительные отзывы в дополнительном телеграм-канале. Сложно сказать сколько в процессе было отсеяно отрицательных отзывов. Тем не менее при анализе существующей обратной связи, не было никаких поводов полагать что они (отзывы) фейковые и не настоящие. К отзывам можно отнести наличие телеграм-канала в списке капперов которые прошли рейтинг.

Ниже прилагаем несколько отзывов, найденных на просторах интернета.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости