Подарок

Александр Зверев – Марин Чилич: прогноз на матч группового этапа итогового чемпионата - 12.11.2018

В воскресенье (11-го ноября) состоялись первые матчи в группе Ллейтона Хьюитта, а теперь в бой вступят участники группы Густаво Куэртена. Первыми сыграют Александр Зверев и Марин Чилич. Букмекеры считают, что шансы на победу в этом матче у них абсолютно равны.

Коэффициенты на матч: П1 – 1.87, П2 – 1.96. ТБ 23,5 – 1.87, ТМ 23,5 – 1.91.

Александр Зверев

Зверев – 21-летний немецкий теннисист, но уже выигравший 9 турниров АТР. В этом сезон ему покорился Мастерс в Мадриде, а также турниры в Мюнхене и в Вашингтоне. Пока не получается достичь успехов на ТБШ: 1/4 финала на Ролан Гаррос и 3-й круг на остальных 3-х турнирах. После триумфа в Вашингтоне (начало августа) Александр сыграл 7 турниров, но ни разу не добрался до финала, ограничившись полуфиналами в Шанхае и Базеле. На итоговом чемпионате Зверев дебютировал в прошлом году, но не смог преодолеть групповой этап, проиграв два матча из трёх. Падение в рейтинге: с 5-го места на 4-е.

Марин Чилич

Чилич – 30-летний хорватский теннисист. В этом сезоне он выиграл лишь один турнир (на траве в Лондоне), но зато классно сыграл на ТБШ: финал Australian Open, 1/4 финала на Ролан Гаррос и US Open. На осенних турнирах Марин не впечатлил, а лучшим результатом был четвертьфинал на Мастерсе в Париже. На итоговом чемпионате играл трижды, но в полуфинал выйти не удавалось.

Где смотреть матч Александр Зверев – Марин Чилич

Следить за ходом встречи можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.ru.

Статистика личных встреч

Счёт личных встреч: 5-1 в пользу Зверева. Чилич выиграл лишь первый матч между ними, когда Александру было всего 18 лет. В этом году парни встретились в полуфинале Мастерса в Риме. Поединок получился очень упорным, но завершился победой немца в двух сетах: 7-6, 7-5.

Интересные факты

•    Прошлогодний итоговый чемпионат АТР Чилич и Зверев тоже начинали с очной встречи.
•    На итоговых чемпионатах АТР Чилич всегда проигрывал два стартовых поединка.

Прогноз от LiveResult.ru

Многие специалисты сходятся во мнении, что именно эти парни разыграют между собой вторую строчку. Выявить фаворита сложно, ведь оба теннисиста давно не радовали своих болельщиков яркой игрой и хорошими результатами. Думается, парни выдадут абсолютно равный матч, наподобие того, что состоялся тут год назад. Наш прогноз: Тотал Больше (23,0) – коэффициент 1.73. 
 

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости