Хюлькенберг был самым быстрым на тестах Формулы-1

Пилот "Рено" Нико Хюлькенберг стал самым быстрым в четвертый день предсезонных тестов, опередив гонщика  "Торо Россо" Александра Албона и своего напарника Даниэля Рикьярдо.

Команда "Альфа Ромео" представила новый болид

Команда Формулы-1 "Альфа Ромео" (бывший "Заубер") представила болид на новый сезон под индексом С38. Автомобиль представлен в красно-белой ливрее, фирменных цветах "Альфа Ромео".

Стролл официально стал пилотом "Форс Индии"

"Форс Индия" объявила о подписании контракта с Лэнсом Строллом, который в следующем сезоне заменит француза Эстебана Окона и станет напарником Серхио Переса.

Хэмилтон победил в Абу-Даби, Сироткин - 15-й

В воскресенье завершилась гонка Гран-при Абу-Даби в "Формуле-1". Победу праздновал Льюис Хэмилтон, который опередил Себастьяна Феттеля и Макса Ферстаппена. Россиянин Сергей Сироткин завершил выступления в "Формуле-1" на 15 месте.

Кубица заменит Сироткина в Williams

Автогонщик Роберт Кубица близок к подписанию контракта с Williams. Поляк вероятно займет место россиянина Сергея Сироткина в следующем сезоне, сообщает Motorsport.

Хэмилтон досрочно стал чемпионом "Формулы-1"

На автодроме в Мехико завершилась гонка Гран-при Мексики. Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен финишировал первым, на пьедестал также поднялись Себастьян Феттель и Кими Райкконен.