В "Макларен" согласились отдать Норриса в аренду "Торо Россо"

Руководство команды "Макларен" изменило своё решение по воспитаннику своей молодёжной программе Ландо Норрису. Команда "Торо Россо" заинтересована в том, чтобы взять его в аренду вместо Брендона Хартли, который не оправдывает надежд.

Ранее боссы "Макларен" не хотели арендовать Норриса, который выступает в Формуле-2, но теперь изменили своё решение. На минувшем Гран-при Канады снова из-за технических проблем сошёл Фернандо Алонсо, который вновь задумался о возможной смене команды, и по завершению сезона Норрис мог бы заменить опытного испанца, если до того времени получит опыт выступлений в Формуле-1.

Тем не менее в "Торо Россо" готовы дать Хартли ещё один шанс - на Гран-при Канады его выбил Лэнс Стролл, потерявший контроль над машиной, и обоим гонщиком пришлось закончить гонку уже на первом круге. Интересно, что также ходят слухи о том, что именно Стролл может заменить Хартли, так как отец Лэнса заинтересован в том, чтобы дать своему сыну более быструю машину, а "Уильямс" сейчас является едва ли не самой медленной в чемпионате.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости