Джереми Кларксон матерно раскритиковал современную Формулу-1

Джереми Кларксон матерно раскритиковал современную Формулу-1

Ведущий шоу The Grand Tour Джереми Кларксон раскритиковал современную «Формулу-1» в видеоинтервью каналу DRIVETRIBE.

- Первое - надо избавиться от стюардов. Болельщики хотят видеть опасный пилотаж, за это надо наоборот давать 5 дополнительных очков в чемпионате.

Второе - болиды должны быть прочнее и не ломаться после контактов и борьбы колесо в колесо, чтобы не отлетали части антикрыла.

Третье - руководству надо повторить сделанное в крикете, хотя я не его фанат. Они превратили скучный спорт, в котором соревнования длились пять дней, в то, что есть сейчас.

С другой стороны есть Льюис Хэмилтон, который просто едет по трассе, ждет пит-стопа и так обходит Боттаса. ***[идите в баню], все ***[идите в баню]. Хочу видеть настоящий нерв, колесо в колесо на последнем круге Гран-Франции, как между Вильневом и Арну. Если "Феррари" против этого - ***[идите в баню], "Мерседес" также может ***[идти в баню], все они могут ***[идти в баню].

Если я смотрю теннисный финал вместо Гран-при Великобритании, а мой сын, выросший на автомобилях - чемпионат мира по крикету, значит, сейчас что-то не так в Формуле-1. Никто не смотрит ее по телевизору, потому что она скучна, потому что "Мерседесы" выиграют, и если стюарды раздают наказания, то это не спорт, гонки не интересны, не восхитительны. Дайте им сражаться колесо в колесо, уберите стюардов!

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости