Подарок

Прогноз на матч Новая Зеландия - Португалия

Наверное, самым предсказуемым матчем на групповой стадии Кубка конфедераций в России является поединок между сборными Новой Зеландии и Португалии. Новозеландцы подтвердили свой статус главного аутсайдера турнира, проиграв оба своих матча, в то время как португальцы выполнили свой план минимум, набрав в первых двух турах 4 очка, что позволяет команде Фернанду Сантуша перед заключительными матчами на первом этапе делить первое место со сборной Мексики.

24 июня 2017 г.

Новая Зеландия — Португалия

Начало матча: 18:00. Стадион: "Крестовский" (Санкт-Петербург).
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: ранее не встречались.
Главный судья: Марк Гейгер (США).

Новая Зеландия

Безусловно, место сборной Новой Зеландии на Кубке конфедераций законно - это сильнейшая команда Океании. Но всё же уровень футбола в этой части земного шара весьма посредственный, в сравнении с другими континентами, и ничего здесь не поделать. Тем не менее, команда Энтони Хадсона старается изо всех сил проявить себя на российских полях. В матче открытия турнира океанийцы проиграли хозяевам первенства - сборной России (0:2), не имея никаких шансов на положительный результат. Во втором туре у новозеландцев появился шанс - в матче со сборной Мексики (1:2) они могли даже победить, воспользовавшись недооценкой соперника, выставившего на игру второй состав, однако выиграть удалось лишь в первом тайме, а после перерыва было пропущено два гола.

Португалия

В выходе сборной Португалии в полуфинал сейчас, наверное, уже никто не сомневается. Даже в случае поражения от новозеландцев у португальцев достаточно высоки шансы на проход дальше, но это будет что-то невообразимое, если они умудрятся проиграть аутсайдерам турнира. При этом мы вполне допускаем, что Фернанду Сантуш выпустит на эту игру второй состав, чтобы основные исполнители, включая Криштиану Роналду, как следует подготовились уже непосредственно к матчам плей-офф. В первом туре португальцы должны были выигрывать у сборной Мексики (2:2), но упустили победу на последних секундах матча. В матче со сборной России (1:0) португальцы также рисковали поплатиться за то, что сели в оборону, но на второй раз всё обошлось и чемпионы Европы выиграли матч.

Прогноз на матч Новая Зеландия - Португалия

П1 - 29.00, X - 13.00, П2 - 1.095; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.82

Как видно из коэффициентов, букмекеры не сомневаются в победе португальцев, и вопрос в этом противостоянии только один - насколько крупно выиграют "европейские бразильцы"? Рискнём предположить, что победа португальцев получится достаточно крупной. Новозеландцы отдали много сил в поединке с Мексикой, и вряд ли у них хватит кондиций, чтобы дать бой пусть даже и второму составу португальцев. В матче с россиянами у португальцев не играли Куарежма и Нани, и вполне возможно, что они выйдут сегодня со старта, и тогда фланги новозеландцев будут разорваны в клочья. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Португалия (- 2,5) - коэффициент 2.12

 

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости