Прогноз на матч Мексика - Россия

В заключительном туре группового этапа домашнего Кубка конфедераций сборная России сыграет со сборной Мексики. Наша команда находится в непростом положении - для того, чтобы выйти в полуфинал нужно обязательно обыгрывать соперника, и любой другой результат будет означать вылет команды Станислава Черчесова из турнира. Соперник у россиян более чем серьёзный - сильнейшая команда североамериканского континента, находящаяся на 17-м месте в рейтинге ФИФА.

24 июня 2017 г.

Мексика — Россия

Начало матча: 18:00. Стадион: "Казань Арена" (Казань).
По какому каналу смотреть: Первый канал и Матч ТВ.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +0=0-2, разница голов - 1:6.
Главный судья: Фахад Аль-Мирдаси (Саудовская Аравия).

Мексика

Сборная Мексики имела совсем мало времени для подготовки к турниру и акклиматизации в России, так как команда Хуана Осорио менее чем за неделю до старта Кубка конфедераций играла важный отборочный матч к чемпионату мира со сборной США (1:1). Тем не менее мексиканцам удалось восстановиться и подойти к турниру в хорошей функциональной готовности. В первом туре "зелёные" сумели уйти от поражения в матче с командой Португалии (2:2), забив гол уже в компенсированное время матча, а тремя днями ранее мексиканцы добыли волевую победу над Новой Зеландией (2:1), играя в этой встрече вторым составом, дабы сохранить силы своих лидеров на сегодняшний матч в Казани.

Россия

Сборная России для многих остаётся загадкой, причём это касается даже российских болельщиков. Команда Станислава Черчесова достаточно солидно выглядела в июньских контрольных матчах, разгромив сперва в гостях Венгрию (3:0), а затем сыграв вничью дома с Чили (1:1). В матче-открытия Кубка конфедераций наша команда без особых проблем справилась с Новой Зеландией (2:0), забив по голу в середине каждого из таймов, но вот с Португалией (0:1) были большие проблемы. Более часа игрового времени россияне смотрелись беспомощно на фоне чемпионов Европы, но с выходом второго нападающего смогли прибавить и имели возможности для того, чтобы спасти ничью, но не сложилась. Теперь команде Черчесова нужно играть только на победу.

Прогноз на матч Мексика - Россия

П1 - 2.36, X - 3.50, П2 - 3.16; ТБ 2,5 - 2.06, ТМ 2,5 - 1.85

Несмотря на то, что сборная России играла матч второго тура чуть раньше мексиканцев, более свежими в этом матче должны быть именно гости. Причина просто - они играли с Новой Зеландией вторым составом. Риск Хуана Осорио оправдался, и теперь его команде достаточно не проиграть. В российской сборной немало возрастных игроков, которым непросто играть 3 матча в неделю, поэтому распределить силы на всю игру будет очень непросто. Как бы не закончился первый тайм, во второй половине матча мексиканцы будут иметь преимущество и за счёт свежести вполне могут его выиграть. Наш прогноз:

"Результат 2-го тайма" (Победа Мексики) - коэффициент 2.66

 
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости