Прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"

Прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии по футболу (10.12.2017, 19:30 мск).

Увлекательный матч ждёт всех любителей футбола в воскресенье. Такая афиша может претендовать на центральную в любом турнире, это настоящее манчестерское дерби. Тем более клубы сейчас находятся на пике, и занимают обе верхние строчки турнирной таблицы. Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Манчестер Юнайтед"

«Красные дьяволы» на данный момент являются главными конкурентами «горожан» в чемпионате. Сколько противопоставлений у этих команд, и не сосчитать. Разные стили, разные истории, разные тренеры. Этот матч видится тактическим противостоянием Пепа Гвардиолы и Жозе Моуринью. И не стоит сломя голову отдавать предпочтением лидерам АПЛ. Наверняка португалец сыграет также как и с «Арсеналом», пытаясь на контратаках наказать соперника. Победа в той встрече доказывает, что «МЮ» в такой игре чувствует себя комфортно.

У «красных дьяволов» не сыграют из-за травм в предстоящем поединке Эрик Бертран Байи, Майкл Кэррик, Неманья Матич, Фил Джонс. Дисквалифицирован на эту игру Поль Погба.

"Манчестер Сити"

Сколько хвалебных слов было сказано в адрес горожан, и не счесть. На неделе резервный состав прервал победную серию «горожан» во всех турнирах, но в АПЛ ещё никто не может обыграть «Манчестер Сити». Основа получила отдых перед важнейшим матчем, что немного облегчает задача Гвардиоле. Однако Пеп понимает, что «Манчестер Юнайтед» навяжет серьезнейшую борьбу, и будет всеми силами стараться отобрать очки. Тем более, что три последние встречи горожане выиграли минимально, с трудом одолев середняков АПЛ.

«Манчестер Сити» в предстоящем поединке не помогут защитники Джон Стоунз и Бенджамин Менди.

Где смотреть матч

Телеканал "Матч! Футбол 1" в прямом эфире покажет встречу "Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Статистика личных встреч насчитывает уже 175 матчей. «Красные дьяволы» одержали больше побед – 73, 50 раз выигрывали «горожане», ещё 52 раза команды сильнейшего выявить не смогли.

Прогноз на матч от LiveResult.ru

Сценарий игры ясен. «Манчестер Юнайтед» отдаст инициативу подопечным Хосепа Гвардиолы, и попытается подловить их на контратаках. Сложно сказать, насколько у них это получится, но давление «горожане» точно окажут серьёзное. Прогнозировать результат таких матчей сложно, поэтому поставим на количество угловых ударов у гостей. Со своим фирменным давлением на семь угловых «МС» наработать должен, да и контратаки хозяев тоже часто будут заканчиваться корнерами.

Наш прогноз: Тотал угловых ударов больше 9,5 - коэффициент 1.63

Иван Терентьев

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости