Бавария – Кёльн: просто победа или разгром?

В шестнадцатом туре чемпионата Германии встретятся лучшая и худшая команды Бундеслиги на данный момент. Казалось бы, какая тут может быть интрига и на что вообще можно ставить в таком матче. Но мы сумели найти для вас интересную ставку.

Бавария

При Юппе Хайнкесе «Бавария» не жалеет никого, при этом не громит соперников так, как они это делали в том сезоне, когда взяли требл. И, по-моему, настало то самое время, чтобы вспомнить былое и повеселиться от души.

Кёльн

К сожалению, в Германии это уже традиция: команда выходит в еврокубки и, играя там, терпит фиаско в самом чемпионате. Перед предыдущим туром в чемпионате команда сменила тренера. И начала ведь за здравие! Вели 3:0 в матче с «Фрайбургом», но умудрились проиграть 3:4.

Безусловно, новый наставник, который должен дать клубу какой-то импульс и привнести новые идеи. Но у команды 3 очка в 15-ти матчах и больше всех пропущенных мячей в Бундеслиге. Куда ещё хуже?

Прогноз

Нам видится, что «Бавария» выйдет на матч в расслабленном виде, спокойно, помня о недавней жеребьёвке, где им достался удобный «Шахтёр». И в этой встрече эта расслабленность им только поможет, а не встанет боком. Всё, как в старые добрые времени при Хайнкесе, когда каждый матч команда забивала стабильно больше четырёх. Поэтому и предложим вам ставку: победа «Баварии» с форой -4 с коэффициентом 3.25. Почему нет?
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости