Лига прогнозистов LiveResult.Ru. Сезон 2022, весна

Лига прогнозистов LiveResult.Ru. Сезон 2022, весна
 

Всем здравствуйте! Добро пожаловать в весеннюю часть сезона 2022 года Лиги прогнозистов LiveResult.Ru!

Программки ставок:

3-й тур Премьер-лиги и Первой лиги (приём завершён)

5-й тур Премьер-лиги и Первой лиги (приём завершён)

4-й тур Премьер-лиги и Первой лиги (приём завершён)

6-й тур Премьер-лиги и Первой лиги (приём до 26/02 11:00 мск)

7-й тур Премьер-лиги и Первой лиги (приём до 27/02 11:00 мск)

Итоги ставок:

3-й тур (Премьер-лига, Первая лига)

5-й тур (Премьер-лига, Первая лига)

4-й тур (Премьер-лига, Первая лига)

Результаты матчей и турнирная таблица (Премьер-лига, Первая лига, Кубок)

Расписание матчей Лиги прогнозистов LR. Весна 2022 (Премьер-лига, Первая лига)

Регламент Лиги прогнозистов

В новом сезоне Премьер-лига будет состоять из 14 участников. Соревнования прогнозистов будут проходить в два круга, после чего лига будет поделена на две группы – лидеров и аутсайдеров. 6 лидеров продолжат борьбу за призовые места, тогда как 8 остальных команд будут бороться за выживание. Соревнования второго этапа также будут проходить в два круга.

В Первой лиге – 16 участников. Они также играть в два круга. После основного турнира 6 лучших команд продолжат борьбу за повышение в классе, также играя в два круга.

Две худшие команды Премьер-лиги вылетят напрямую в Первую лигу, тогда как их заменят две лучшие команды из Первой лиги. Занявшие в Премьер-лиге 10-12 места, а в Первой лиге 3-5 места, будут играть переходной турнир каждый с каждым в два круга, по итогам которого будет определено ещё 4 участника Премьер-лиги на следующий сезон.

В случае равенства очков у участников по итогам турнира, в первую очередь будут учитываться личные встречи, после чего – разница забитых и пропущенных голов, количество побед, количество забитых голов.

В случае, если какая-то из команд будет регулярно не являться на матчи, она будет исключена из турнира, и все матчи с ней будут аннулированы. Исключаться злостные нарушители будут после первых девяти туров, если пропустят более трети матчей.

Также в Лиге прогнозистов LiveResult.Ru используются бонусные очки. Не приславший прогноз на конкретный тур участник получит 1 штрафное очко. Угадавший 8 прогнозов в туре участник получит 1 бонусное очко, 9 прогнозов – 3 бонусных очка, 10 прогнозов - 5 бонусных очков. Матчи для прогнозирования будут подбираться сложные, так что бонусы получить крайне сложно, зато ближе к финальным турам у команд будет оставаться надежда занять призовое место, повыситься в классе, избежать вылета...

На сайте LiveResult.Ru будет доступно расписание предстоящих матчей и турнирные таблицы, где каждый участник сможет оценивать положение и перспективы своих команд.

Прогнозирование матчей

Формат прогнозирования матчей в квалификации останется прежним - в каждом туре каждому участнику предстоит предсказать исход в каждом из десяти предложенных матчей. Гол участник забивает в том случае, если он угадал исход матча, а его соперник ошибся. В основном турнире теперь будет отличие если команда играет дома, или в гостях. Домашняя команда получит возможность один из матчей отметить заведомо верным прогнозом (пенальти), благодаря чему, получит небольшое преимущество над гостевой командой. Что правда, для получения бонусных очков это преимущество не будет действовать - по-прежнему, нужно будет точно угадать не менее восьми результатов в туре.

В случае если один или два из представленных в программе матчей будут прерваны или перенесены на срок более суток, то они будет просто исключены из тура. Если таких перенесённых матчей будет больше двух – тур будет признан несостоявшимся.

Когда присылать прогнозы

На этой странице заранее будут выкладываться программы для каждого тура. Как правило, программа будет формироваться на несколько туров вперёд. Исключение будет делаться только при кубковых турнирах, когда наперёд составить программу будет невозможно, пока не определятся участники следующего этапа. Для каждого тура будет определён дедлайн, после которого прогнозы не будут приниматься. Как и в первом сезоне, чаще всего приём ставок будет прекращаться за день до начала первого матча. Все прогнозы будут опубликованы до начала первого матча, чтобы исключить вероятность фальсификации, и интересно было наблюдать.

Отправлять прогнозы надо будет через гуглформы. Каждый участник выбрал специальный секретный код, благодаря которому мы сможем регистрировать его прогнозы. Этот код будет действителен на протяжении всего турнира. У каждого из участников будет возможность изменить свой прогноз до дедлайна. Это делается для того, чтобы уменьшить вероятность того, что участник вовсе не пришлёт прогноз (забудет, выбьет свет, пропадёт интернет и т.д.). При высылании нескольких вариантов прогноза учитываться будет последний из присланных.

Перед каждым туром будут высланы напоминания для участников, всё ещё не приславших прогноз на этот тур. Напоминания будут разосланы не позднее, чем за 6 часов до дедлайна. При форс-мажорных ситуациях организаторы оставляет за собой право немного сдвигать дедлайн вперёд, но он будет не позднее, чем за 2 часа до старта первого матча тура. Если прогнозы не будут опубликованы на этой странице до старта первого матча, то тур будет считаться недействительным и будет перенесён на более поздний срок.

Внимание! Если кому-то удобней принимать напоминания не по электронной почте, а по вайберу, ватсапу, телеграму или социальным сетям — сообщайте мне. Я дам свои данные.

Логотипы участников

Каждый участник может установить для себя любую эмблему. Выбранные эмблемы Вы можете присылать на электронный адрес mixalllr@gmail.com. Также задавайте по этому адресу любые интересующие Вас вопросы, касательно проводящегося турнира, либо пишите свои мнения ниже в комментариях на этой странице.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1342)

+1
orlack # Написать
Почему в 9-м туре 1-й лиги Ржавый чайник играет одновременно дома с Сомалийскими пиратами и в гостях с Нагибатором? Это как понимать?
0
orlack # Написать
Если я правильно понял, то право на пенальти имеет только номинальный зозяин"поля". Поскольку игры почему то проводятся в один круг, то почему админ представительство в каждой из лиг делает четным числом? Ведь в таком случае в турнире команды проводят нечетное число матчей и кому повезло с жеребьевкой пользуется привилегией на пенальти на один больше, чем некоторые другие участники. Всего на сезон весна 2022 г. 14+16 команд. Почему нельзя было разбить 30 команд по 15 в каждую лигу, что бы у всех было равное число матчей с правом на пенальти? По высшей лиге проблем особых не вижу-у всех есть мотивация не пропускать и бороться до конца (одни за призовые, другие за право остаться в лиге). По первой же лиге проблема в отсутствии мотивации у аутсайдеров, из за чего есть и будет :-( большое количество пропусков и снятия команд с анулированием их результатов в итоге таблица очень "кривая" с разным количеством матчей. Уже сейчас снято две команды и это уже влияет существенно, в том числе и на привилегию в праве на пенальти.
0
orlack # Написать
Для примера у условного КриРо7 согласно жеребъевки и так было на один матч меньше с возможностью использования пенальти, а по итогам снятия "Колизей" и "Реал-Мадрид" (исключены за пропуски), лишился еще двух пенальти, поскольку с обоими должен был играть дома. В итоге на настоящий момент у КриРо7 в пяти матчах есть право на пенальти, а в восьми нет. На мой взгляд это не совсем справедливый перекос. Возможно стоит пересмотреть правило пенальти(джокера) и дать возможноть пользоваться и номинальным гостям? Либо предлагаю, для исправления данной ситуации, провести второй круг с ответными матчами, в связи с чем прийдется не прерываться на время Олимпиад и иногда проводить пару туров в неделю..
0
Михаил Белобородов # Написать
Регламент Лиги прогнозистов
В новом сезоне Премьер-лига будет состоять из 14 участников. Соревнования прогнозистов будут проходить в два круга, после чего лига будет поделена на две группы – лидеров и аутсайдеров. 6 лидеров продолжат борьбу за призовые места, тогда как 8 остальных команд будут бороться за выживание. Соревнования второго этапа также будут проходить в два круга.

В Первой лиге – 16 участников. Они также играть в два круга. После основного турнира 6 лучших команд продолжат борьбу за повышение в классе, также играя в два круга.
0
orlack # Написать
Наверно я не внимательно прочитал регламент:-(Бывает:-) Вопрос по пеналям и некой несправедливости, связанной с ними снимается, просто я увидал, что в расписании матчи только одного круга и вбил себе в голову, что игра в два круга не предусмотрена.
0
orlack # Написать
Итого получается по первой лиге еще 10 туров первого круга+13 туров второго круга+10 туров за повышение=33 тура. Как Вы сообщили, на время Олимпиад (Олимпиада и параолимпиада) туры проводится не будут и соответственно февраль выпадает полностью. Остается три месяца регулярных чемпионатов(март, апрель,май), т.е. 12 недель. С таким раскладом необходимо будет играть по три тура в неделю, чтобы успеть закончить на решающих матчах регулярных чемпионатов, иначе определяющие матчи за повышение/понижение прийдется набирать из "шлаковых" матчей ранней стадии Лиги Европы и товарняков, а это не интересно. В связи с изложенным вопрос: А стоит ли так "шланговать" февраль, зато потом играть в запарке?
0
Михаил Белобородов # Написать
у меня просто не будет времени на приём и обработку ставок во время ОИ. Поэтому никак не смогу. Скорее всего весеннюю часть закончим позже, с накладкой на следующий евросезон.
0
Михаил Белобородов # Написать
в прошлом сезоне вроде бы с мотивацией к концу сезона больших проблем не было - практически все присылали. Если делать 1 лигу, такая же беда с мотивацией может теоретически быть, когда аутсайдеры, которым некуда вылетать, и до призов точно не дотянутся, будут "сливать" матчи лидерам. Но у нас преимущественно порядочные игроки. Непорядочные выбывают из-за систематических пропусков
0
orlack # Написать
Доброго времени суток! Я только заявился на 1 лигу и еще не знвю всех тонкостей. Подскажите есть ли где то консолидированная таблица соответствия придуманного названия команды и логину чеовека в основном конкурсе? Настоящие имя и фамилия меня не интересует. Я, orlack-"Греково"
0
orlack # Написать
а Вы можете такую таблицу сделать(буду благодарен), что бы было понимание силы соперников? В ветке ниже я видел опросы типа кто станет победителем, призерами и т. д. и такая таблица помогла бы. Планируются ли весной такие опросы - прогнозы с призовыми?
0
Михаил Белобородов # Написать
я сам не знаю всех логинов участников, не было такого вопроса в анкете. Да и я знаю, что не все участники зарегистрированы на ЛР в принципе

По прогнозам на итоги не намечается никаких призовых, поэтому, думаю, организовывать нет смысла.

Силы соперников можно оценивать по прошлым матчам
-1
Михаил Белобородов # Написать
Добрый вечер. По 3-му туру вроде всё исправил. 4-й, увы, вынужден перенести, так как не сделал рассылку накануне, и много кто не прислал прогнозы. Приношу извинения!
+1
QWAS # Написать
Почему у меня не засчитан матч Марсель-Лилль? СОВА-Викинги 1-1???
+2
murzikov # Написать
Михаил, в нашем с тобой матче счёт 2:0. Бетис Севилью обыграл.
+4
Михаил Белобородов # Написать
Кубок Лиги прогнозистов будет проводится только в осенней части сезона. Там призовые останутся прежними:

1-е место - 1500 р.
2-е место - 500 р.
+7
Михаил Белобородов # Написать
В весенней и осенней частях сезона 2022 году призовые:

1-е место Премьер-лиги - 2000 р.
2-е место Премьер-лиги - 1000 р.
3-е место Премьер-лиги - 500 р.

1-е место Первой лиги - 500 р.
+10
murzikov # Написать
Поздравляю всех с наступающим 2022! Хочу пожелать, чтобы Новый год принес огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом.
+3
Михаил Белобородов # Написать
хотелось бы в начале января. Хотя ещё буду думать, учитывая, что в АПЛ регулярно переносятся матчи. На время Олимпиады играть не будем - это точно
+7
Михаил Белобородов # Написать
Итого по призовым имеем:

Сибур – 4250
Металл – 2000
Динамит – 1750
Чёрная Пантера – 1000
Малакановский – 1000
Ржавый чайник – 500
Днепрянин – 250
Армада – 250
+6
Павлодар # Написать
Поздравляю команду "Динамит" с победой в Кубке !
Удачи в дальнейшем !
+6
Михаил Белобородов # Написать
Таким образом, в весенней части сезона 2022 в Премьер-лиге будут участвовать 14 команд:

Сибур
Металл
Чёрная пантера
Богун
БИ-20
Феникс
Дербент
Винтерфелл
Суворов
Форса
Малакановский
Днепрянин
Полтава-25
Динамит

В Первой лиге 16 команд:

Сфера
РВСН
Ржавый чайник
Армада
Протопоповка
Вад-07
Гожув
СОВА
Козырный
Сомалийские пираты
Нагибатор
Реал-Мадрид
Викинги
Колизей
Греково
КриРо7
+1
Михаил Белобородов # Написать
Пока что 25 участников подтвердили свою готовность играть. Отказались: "Хитроокая чёрная кошка", "Казаки" и "Дама с собачкой"

По регламенту изменений не будет. По этим ссылкам можете посмотреть результаты моих опросов. Я не стал учитывать голоса отказников:

https://b.radikal.ru/b04/2111/7f/de0fa3338b19.jpg
https://b.radikal.ru/b07/2111/08/d7599126c303.jpg
https://b.radikal.ru/b28/2111/46/6787ffb4ffb4.jpg
+1
Михаил Белобородов # Написать
Всё ещё нет подтверждения от "Пенсионеров". Если оно будет, значит в Премьер-лиге будет 16 команд, и "Сфера" с "Армадой" сыграют переходные матчи за право играть в высшей лиге. Если я подтверждения так и не дождусь, то в Премьер-лиге будет 14 команд, и "Сфера" с "Армадой" останутся в Первой лиге
+1
serbul15 # Написать
Я не смогу к сожалению участвовать. Пропусков много будет. так что извините
+1
Михаил Белобородов # Написать
призовые по прогнозам на сезон будут выплачены в декабре, а по результатом чемпионатов и Кубка - уже в январе
0
LepinAA # Написать
А за Первую Лигу есть какой-то приз? или нет?
+1
Михаил Белобородов # Написать
1 место Премьер-лиги - 4000 р.
2 место Премьер-лиги - 2000 р.
3 место Премьер-лиги - 1000 р.

1 место Первой лиги - 1000 р.

1 место Кубка - 1500 р.
2 место Кубка - 500 р.
+2
Михаил Белобородов # Написать
Всё ещё жду от Николая ("Пенсионеры") и Никиты ("Чёрная пантера") заполнения регистрационной формы на следующий сезон. Илона ("Хитроокая чёрная кошка") по личным причинам отказалась от дальнейшего участия, и надо понять, сколько команд будет в ПЛ на следующий сезон. Не будет и нескольких участников из Первой лиги
0
LepinAA # Написать
а те кто не участвовал могут регистрироваться?
0
Михаил Белобородов # Написать
конечно. Форму для новичков создам позже. Сейчас надо определиться с форматом и количеством участников в Премьер-лиге на новый сезон. По формату смогу вносить изменения только по результатам голосования старожилов
+4
сибур # Написать
Спасибо за поздравления.Желаю Всем Удачи в следующем турнире.
+4
сибур # Написать
Спасибо за организацию и проведение чемпионата и кубка.
+6
НикитаФуфачев # Написать
Валерий, поздравляю с победой! Наталью с серебром! Всем спасибо за сезон, было здорово

Последние новости