ЦСКА - "Црвена Звезда": Прогноз на матч 1/16 финала Лиги Европы

Второй официальный матч в 2018-м году московский ЦСКА проведён на родном стадионе. Сербский аналог «Спартака» - «Црвена Звезда» приедет побороться за выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч подопечных Виктора Ганчаренко.

ЦСКА

Московские «армейцы» неплохо смотрелись в первой встрече, подпорченной дождливой погодой. Видно, что Ахмед Муса выпал из игрового ритма. Нигериец старался, но наладить взаимодействия с партнёрами не сумел. С каждым матчем ситуация должна улучшаться, а доминация ЦСКА в гостевом матче внушает оптимизм. Теперь нужно настроиться, и сыграть на победу в домашнем матче.

Главная кадровая потеря ЦСКА – это дисквалификация Александра Головина из-за перебора жёлтых карточек. Травмированы: Алексей Березуцкий, Тимур Жемалетдинов и Георгий Щенников.

"Црвена Звезда"

Сербская команда сыграла эмоционально при поддержке своих трибун, но не смогла сломить хладнокровных «армейцев». Атака сербской команды действовала слишком суматошно и неуверенно, а нулевую ничью «Црвена Звезда» может считать хорошим результатом. Йовичич, Родич, Дональд и другие не понаслышке знакомы с российским чемпионатом, поэтому московский холод их вряд ли испугает. Ожидается равная игра.

У «Црвены Звезды» лазарет пуст, все игроки рвутся в бой. Под вопросом лишь участие в матче Ричмонда Боакье.

Где смотреть матч

Канал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречу ЦСКА – "Црвена Звезда". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

В официальных матчах под эгидой УЕФА команды сыграли всего один раз. Первый матч, состоявшийся неделю назад, завершился нулевой ничьей.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

Фаворитом на бумаге идут московские «армейцы», но ждать легкой победы не приходится. Московские морозы помешают комбинационной игре, скорее всего, повторится суматошная борьба, неделю назад происходившая из-за дождя. Видится минимальная победа более опытных игроков ЦСКА, к тому же играющих в родных стенах. Но рисковать со ставками на результат не будем, предложив Вам более вероятный вариант.

Наш прогноз: Тотал меньше 2,5 - коэффициент 1.55

Иван Терентьев

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости