"Крылья Советов" - "Локомотив" - прогноз на матч, кто победит

Действующий чемпион страны откроет воскресную программу четвертого тура чемпионата России по футболу. Подопечные Юрия Семина совершат визит в Самару к игрокам Андрея Тихонова, дабы наконец забить первый гол текущего сезона. Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Крылья Советов"

Самарские футболисты провели самый неоднозначный старт сезона. Сыграли вничью с ЦСКА, затем крупно влетели "Оренбургу" и в гостях обыграли "Ростов". Разные результаты, каждый из которых неожиданный по-своему. Чудо-гол Александра Соболева принёс самарцам первую победу сезона, внезапно добытую на поле тогдашнего лидера РПЛ. Теперь игрокам Тихонова предстоит матч с чемпионом страны, это всегда интересно.

"Крылья Советов" не понесли перед матчем значимых кадровых потерь.

"Локомотив"

Сколько уже было сказано про чемпиона на старте сезона. Самая удачная трансферная кампания перекликается с ужасающей игрой и худшим нападением РПЛ. "Локомотив" – единственная команда, которая не сумела отличиться за первые 270 минут чемпионата России. Переход Федора Смолова добавляет оптимизма, с каждой тренировкой он всё лучше понимает партнёров. К тому же необходимо оправдаться за сенсационное поражение от "Оренбурга" в прошлом туре.

"Локомотив" перед матчем не имеет кадровых проблем, все игроки в строю.

Где смотреть матч

Канал "Матч Премьер" в прямом эфире покажет встречу "Крылья Советов" – "Локомотив". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Всего в истории российского футбола команды встречались между собой 49 раз. 28 побед на счету "Локомотива", 11 раз сильнее были "Крылья Советов", 10 – команды расходились миром.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

Явно не лучшие времена переживает команда Юрия Семина. Трансфер Смолова ситуацию исправит, но не сразу. Пока Федор сыгрывается с Миранчуками и Фернандешем, традиционная схема игры от обороны будет применяться и в матче против более слабой команды. "Железнодорожники" постараются наконец забить и отойти к своим воротам, защищая преимущество. В этом матче вряд ли случится более одного гола, но для подстраховки возьмем тотал меньше 2.

Наш прогноз: Тотал матча меньше 2 - коэффициент 1.75

Иван Терентьев

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости