Прогноз на матч "Зенит" - "Мольде": кто победит

Прогноз на матч квалификационного раунда Лиги Европы (23.08.2018, 19:00 мск).

Питерский "Зенит" откроет программу матчей финальной стадии квалификации Лиги Европы. Команда Сергея Семака в 19:00 по московскому времени примет норвежский "Мольде". Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Зенит"

Подопечные Сергея Семака неделю назад прогремели на всю Европы своим феноменальным камбэком. "Зенит" отыграл преимущество минской команды в четыре мяча. Что там отыграл, с лихой отыграл. Восемь раз отличились питерцы. На феноменальном уровне матч провели Дзюба, Нобоа, Мак. Впереди новый раунд, повторять ошибок не хочется. Теперь домашняя встреча стоит первой по календарю, питерцы постараются создать нужный задел перед визитом в Норвегию.

Из кадровых потерь у "Зенита" выделяются Александр Кокорин, Эммануэль Маммана, Кристиан Нобоа, и дисквалифицированный Леандро Паредес.

"Мольде"

Норвежская команда является загадкой для простого болельщика. Так вот, рассказываем. Неровно "Мольде" проводит сезон. В прошлом раунде Лиги Европы с разгромом был пройден "Хиберниан", победа 3:0 осталась и счётом по сумме двух матчей. В чемпионате Норвегии крупные победы сменяются поражениями. Только-только был разбит "Бранн" 5:1, как "Стабек" Вадима Демидова выиграл у "Мольде" со счётом 3:1, наш футболист, кстати, отличился. После этого поражения соперник "Зенита" остался на четвертом месте.

Норвежскому клубу в предстоящем матче не поможет только Мартин Эллингсен.

Где смотреть матч

Каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер" в прямом эфире покажут встречу "Зенит" – "Мольде". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Статистика личных встреч ничего нам не расскажет. "Зенит" и "Мольде" ранее не пересекались в официальных матчах.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

Довольной высокий коэффициент выставлен на событие "обе забьют", грех не воспользоваться. "Зенит" применяет небольшую ротацию состава в Лиге Европы, что первым делом бьёт по обороне. Александр Анюков уже не поспевает за соперниками, а если стоит Юрий Лодыгин, то шансы на гол соперника становятся ещё выше. Оба матча с "Динамо" Минск прошли крайне результативно. В домашнем голе от "Зенита" сомневаться не приходится, поэтому предлагаем сыграть следующую ставку.

Наш прогноз: Обе забьют – да: коэффициент 1.98

Иван Терентьев

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости