Прогноз на матч "Спартак" Москва – "Динамо" Москва

Вечером субботы состоится московское дерби. Закрывать программу игрового дня будут футболисты столичных "Спартака" и "Динамо". После прошлого сезона у игроков Карреры и Хохлова старые счёты. Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Динамо" Москва

"Бело-голубые" много крови попили у "красно-белых" в прошлом сезоне. Чего стоит одна ничья, когда "Спартак" в ранге действующего чемпиона начал сезон и получил 2:2 из-за своих расхлябанных действий. В конце сезона "Динамо" еще и на минимальное поражение устроило игроков Массимо Карреры. Просто злой гений прошлого чемпионата. Подопечные Хохлова и сейчас подходят в приподнятом настроении, недавно была разгромлена "Уфа" со счётом 3:0.

"Динамо" в предстоящем поединке не поможет травмированный Александр Терехов.

"Спартак" Москва

Подопечные Массимо Карреры неплохо идут по чемпионату России, уступая только питерскому "Зениту". Три минимальные победы разбавлены ничьей с действующим чемпионом. Чем не повод для радости. Однако настроения в стане "красно-белых" не радужные. Недавно греческий ПАОК закончил лигочемпиноскую кампанию москвичей, больно щелкнув по носу всех причастных к московскому "Спартаку". Подсластила пилюлю сложная победа над "Краснодаром", но теперь необходима и виктория в игре с "Динамо".

Московскому "Спартаку" в предстоящем поединке не помогут давно травмированные Александр Селихов и Жано Ананидзе.

Где смотреть матч

Каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер" в прямом эфире покажут встречу "Спартак" – "Динамо". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Статистика личных встреч насчитывает целых 55 матчей. Московский "Спартак" победил 27 раз, "Динамо" – 11. Ещё 17 раз была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

Московский "Спартак" пока перестал играть на два фронта и сосредоточен на чемпионате. Игроки намерены оправдаться за вылет из Лиги чемпионов, соперник подходящий, трибуны домашние. Давно не демонстрировали хорошей игры Промес, Луис Адриано, Зе Луиш, сейчас – самое время. Многие считают также, это подтверждается падением коэффициента на победу "красно-белых", ранее цифра была на уровне 1,87.

Наш прогноз: Победа "Спартак" Москва - коэффициент 1.7

Иван Терентьев

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости