Прогноз на матч "Локомотив" – "Анжи"

Действующий чемпион страны закроет воскресную программу пятого тура чемпионата России по футболу. Подопечные Юрия Семина на домашней арене проэкзаменуют махачкалинский "Анжи". Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Анжи"

Махачкалинский клуб терпит бедствие, не иначе. Финансов не хватает на перелеты, молодежную команду иногда приходится дома оставлять. В первом туре "на удачу" получилось победить, досталось тогда "Уралу", а затем все встало на ожидаемые рельсы. Три поражения подряд потерпели махачкалинцы. "Уфа", "Спартак" и "Оренбург" жалеть соперника не стали. Команда Магомеда Адиева постепенно опустилась в подвал турнирной таблицы

Махачкалинскому "Анжи" из-за травмы не поможет Гурам Тетрашвили.

"Локомотив"

"Железнодорожники" напротив, вынуждены из этого подвала выбираться. Действующий чемпион благополучно загнал себя в угол, дважды сыграв в нулевую ничью и минимально уступив "Оренбургу" на старте сезона. Только в прошлом туре, наконец, случился первый гол, а с ним и первая победа. Точный удар Гжегоша Крыховяка позволил "Локомотиву" увезти три очка из Самары. Федор Смолов был заменен после часа игры, пока притирается форвард к новой команде.

"Локомотив" перед матчем не имеет травмированных, но дисквалифицирован Владислав Игнатьев.

Где смотреть матч

Канал "Матч Премьер" в прямом эфире покажет встречу "Локомотив" – "Анжи". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Всего в истории российского футбола команды встречались между собой 26 раз. 11 побед на счету "Локомотива", 7 раз сильнее был "Анжи", 8 – команды расходились миром.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

Явно не лучшие времена переживает команда Юрия Семина. Трансферы Крыховяка и Смолова ситуацию начинают исправлять. Пока Федор сыгрывается с Миранчуками и Фернандешем, но результаты взаимопонимания понемногу проявляются. "Локомотиву" нужно улучшать разность забитых и пропущенных мячей. Против "Анжи" ждём как минимум два "железнодорожных" гола. Команде Юрия Семина пора просыпаться, этот матч походит как нельзя лучше.

Наш прогноз: Тотал матча больше 2 - коэффициент 1.6

Иван Терентьев

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости