Подарок

Прогноз на матч "Ливерпуль" - "ПСЖ"

Безусловно, самая громкая афиша первого игрового дня группового этапа Лиги чемпионов нашла своё место в Ливерпуле. Одноименная команда принимает атакующую машину под названием "ПСЖ". Юрген Клопп против Томаса Тухеля – это будет очень зрелищно. Сайт LiveResult.ruпредлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Ливерпуль"

На прошлых выходных "Ливерпуль" и "Челси" устроили грандиозный рекорд в АПЛ, Впервые за 110 лет после пяти туров два клуба идут без потерь. И это очень круто. "Мерсисайдцы" повзрослели, реже случаются оплошности в обороне и "Тоттенхэм" на своем поле уступаем подопечным Юргена Клоппа практически без шансов, несмотря на скользкий счёт 1:2. Атакующая машина в лице Салаха – Фирмино и Мане продолжает уничтожать соперников, хотя Роберто едва не проткнули глаз в прошлом матче.

"Ливерпулю" в предстоящем поединке не помогут Алекс Окслейд-Чемберлен, Адам Лаллана и Деян Ловрен.

"ПСЖ"

Томас Тухель устроил в Париже небольшую революцию. Каждый матч выходят в основном составе два-три никому неизвестных юниора. Альфонс Ареола посадил на скамейку запасных самого Джанлуиджи Буффона. Плюсом федерация футбола дисквалифицировала Килиана Мбаппе. И при всём при этом парижане продолжают катком катить по Лиге 1. На выходных не почувствовал "ПСЖ" сопротивления "Сент-Этьена", размазав крепкого соперника со счётом 4:0.

Томас Тухель не сможет рассчитывать на Тьяго Мотту, Дани Алвеса и Лайвина Кюрзава.

Где смотреть матч

Канал "Матч Футбол1" в прямом эфире покажут встречу "Ливерпуль" – "ПСЖ". А на сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Статистика личных встреч насчитывает всего два матча. В них команды обменялись сухими победами. Разница забитых и пропущенных мячей 3:2 в пользу парижан.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

Хотим предложить вам отличную ставку за свой коэффициент. Риск определенный есть, но не воспользоваться противостоянием ученика и учителя было бы глупо. "Ливерпуль" подрос, это видно. Команда очень сильна, как и "ПСЖ", но поможет "мерсисайдцам" то, что Юрген Клопп был учителем Тухель. Томасу далековато до своего наставника, а тот знает слабые места и умеет ими пользоваться. "Ливерпуль" на "Энфилде" может и должен побеждать "ПСЖ".

Наш прогноз: Победа "Ливерпуль"- коэффициент 2.21

Иван Терентьев


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости