Подарок

"Акхисар" - "Краснодар" - прогноз на матч, кто победит

Команда Юрия Сёмина во вторник совершила турецкий вояж, теперь настала очередь "Краснодара". Подопечные Мурада Мусаева начнут групповой этап Лиги Европы поединком в городе Акхисар против одноименного клуба. Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Акхисар"

Чтобы понять немного о сопернике "Краснодара" приведем основные факты по "Акхисару". Турецкая команда ни разу не побеждала в новом сезоне, хотя сумела взять Суперкубок после ничьей с "Галатасараем" в основное время. В чемпионате три поражения и две ничьи. Команда Евгения Селезнева откровенно разочаровывает, а сам форвард отбывает дисквалификацию за удаление. В Лиге Европы "Акхисар" оказался после победы в прошлом розыгрыше Кубка Турции.

Все основные игроки "Акхисара" подошли в боевой готовности к матчу с "Краснодаром".

"Краснодар"

Южане тоже не блистают по началу сезона, однако дела гораздо лучше, чем у "Акхисара". Особенно выправили краснодарцы положение в последних двух матчах. Волевая победа над чемпионом страны и разгром бедствующего "Анжи" подняли клуб Сергея Галицкого аккурат к первой тройке. Тут ещё и голы красивые получается забивать. Павел Мамаев в прошлом туре отличился "рабоной". В ставках это знание вряд ли поможет, но посмотреть в повторе стоит.

У "Краснодара" под вопрос участие растренированных Ари и Стефана Страндберга.

Где смотреть матч

Каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер" в прямом эфире покажут встречу "Акхисар" – "Краснодар". На сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Не трудно догадаться, что ранее "Акхисар" и "Краснодар" между собой не встречались.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

"Акхисар" в прошлом году занял 12-е место, лишь благодаря кубковой победе оказавшись в еврокубках. Новый сезон подтвердил слабость команды Евгения Селезнева. Нет побед, хотя соперники не самые грозные доставались. "Краснодар" команда более опытная, более мастеровитая, даже более классная. Возьмём победу российской команды, но подстрахуем нулевой форой. Родные стены могут положительно сказаться на турецкой команде, стоит учитывать этот факт в случае такого эмоционального народа.

Наш прогноз: "Краснодар" фора (0) - коэффициент 1.65

Иван Терентьев


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости