Подарок

"Копенгаген" - "Зенит": кто победит, прогноз на матч

Завершит еврокубковую неделю российских клубов питерский "Зенит". Команда Сергея Семака отправится в Данию, где в матче первого тура группового раунда Лиги Европы сыграет с главной командой страны – "Копенгагеном". Сайт LiveResult.ru предлагает Вам свой прогноз на предстоящий матч.

"Копенгаген"

Как и подобает символу своей страны, "Копенгаген" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Дании. Команда Столе Сольбаккена самая титулованная, самая обсуждаемая в Дании и, естественно, главный фаворит чемпионата. Правда, в последнем туре подпортили столичным футболистам настроение главные преследователи. "Мидтьюлланд" на своей арене уверенно прихлопнул "Копенгаген" – 3:1, и приблизился на расстояние одного очка.

Столе Сольбаккен не сможет рассчитывать на Йонаса Винда и Микеля Люфтера в матче против "Зенита".

"Зенит"

Питерский клуб тоже совсем недавно играл с главным преследователем. Нулевой ничьей завершился матч со "Спартаком". А на прошлых выходных москвичи сделали подарок питерцам, уступив "Ахмату". "Зенит" в свою очередь натужно обыграл "Оренбург", сделав отрыв куда более весомым – пять баллов. Команда Сергея Семака с отличным настроением подходит к Лиге Европы, ситуация в чемпионате складывается наилучшим образом.

"Зениту" в предстоящем поединке не помогут Эммануэль Маммана, Александр Кокорин и Кристиан Нобоа.

Где смотреть матч

Каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер" в прямом эфире покажут встречу "Копенгаген" – "Зенит". На сайте LiveResult.ru пройдёт текстовая трансляция этого поединка.

Статистика личных встреч

Официально "Зенит" и "Копенгаген" между собой не встречались, однако в январе 2018-го года питерцы в товарищеском матче разгромили датчан 5:0.

Прогноз на матч от "LiveResult.ru"

За такой коэффициент обязательно стоит проверить тотал. "Копенгаген" силён прежде всего атакой, команда в чемпионате Дании забила больше всех, да и лучшие исполнители сосредоточены впереди. "Зенит" тоже неплохо атакует, к тому часто допуская оплошности в обороне. Особенно это касается европейских матчей.

Наш прогноз: Тотал 2,5 больше - коэффициент 2.1

Иван Терентьев


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости