Подарок

Прогноз на матч «Спартак» – «Рубин»: кто победит, где смотреть

Прогноз на матч «Спартак» – «Рубин»: кто победит, где смотреть

Субботняя программа 13-го тура чемпионата России по футболу получится довольно насыщенной. В одном из матчей игрового дня футболисты московского «Спартака» померятся силами на своем поле с казанским «Рубином». Смогут ли москвичи выиграть первый матч при новом наставнике, или серия поражений «красно-белых» продолжится? Отвечает наш спортивный портал.

Место проведения: Стадион «Открытие-Арена», Москва, Россия.

Дата: 19 октября 2019-го года, суббота, 16:30 по московскому времени.

Турнир: РПЛ, тур 13.

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
 

Усредненные коэффициенты букмекерских контор

П1 – 1,65

X – 4,01

П2 – 5,56

«Спартак» Москва

Московский коллектив в нынешнем сезоне выступает просто ужасно. Команда уже лишилась главного тренера, а на смену Кононову пришел Тедеско. Как кажется, этот наставник должен привить новому коллективу отличную игру и помочь ему расправить крылья. Дело в том, что московская команда проигрывает в чемпионате России уже на протяжении 5-ти встреч подряд. И между этими неудачами «красно-белые» затесали трудовую победу в 1/16 финала Кубка России над КамАЗом. А до этого была неудачная дуэль в плей-офф с португальской «Брагой», «благодаря» которой Россия осталась без команды в еврокубках, позволив в таблице коэффициентом приблизиться к нам тем же пиренейцам. Приход нового главного тренера должен вдохнуть новые силы в команду. Вопрос только в том, смогут ли правильно отреагировать на ситуацию игроки, которые никуда не делись. Состав остался прежним, но как проявят себя ребята под руководством очередного специалиста?

«Рубин»

Сказать, что «Рубин» играет в плохой футбол, не сказать ничего. Если в начале сезона Роману Шаронову и его команде удавалось вытягивать матчи на морально-волевых качествах, подкрепленных хорошей психологической работой с командой, то в последнее время эти методики перестали давать плоды. В 7-ми матчах в течение сезона «рубиновые» уступили 6 раз, вылетев параллельным курсом из Кубка России от «Химок» (0:3). Именно та неудача слегка подстегнула казанцев, которые в двух последних встречах смогли набрать 4 очка благодаря ничьей с «Уфой» (0:0) и победой над «Тамбовом» (2:1). На данный момент «рубиновые» являются прямым соседом «Спартака» по турнирной таблице, располагаясь на 11-й строчке и планируя немного оторваться по очкам от своего соперника.

Травмы и дисквалификации

Дисквалификации: Джикия (красная карточка) («Спартак»).

Травмы: Селихов (травма ахилла), Шюррле (травма), Айртон (травма - ?), Жиго (мышечное повреждение - ?), Зобнин (мышечное повреждение - ?) (все – «Спартак») – Бегич (нога - ?) («Рубин»).

Статистика и цифры

- «Спартак» проиграл во всех 5-ти встречах РПЛ;

- «Рубин» имеет 2-матчевую беспроигрышную серию в рамках матчей чемпионата России;

- 7 из 10-ти последних встреч «Спартака» во всех турнирах завершились со счетом 2:1 в пользу одной из команд;

- Две предыдущие очные встречи команд в рамках РПЛ завершились вничью – 1:1;

- «Обе забьют – да» сыграло в 4-х из 5-ти последних дуэлях оппонентов;

- Смотрите прямую трансляцию матча «Спартак» – «Рубин» в нашей текстовой трансляции.

Прогноз на матч «Спартак» – «Рубин»

Что-то мне подсказывает, что футболисты «Спартака» не смогут одолеть своего соперника даже при новом наставнике. «Рубин» считается крайне неудобным оппонентом для «красно-белых». В этой игре я бы рискнул взять ничейный исход, подкрепив его тем, что оба коллектива забьют хотя бы по голу в ворота друг друга.

Кто победит в матче «Спартак» – «Рубин»

Ничья за 4,01

Обе забьют - да за 1,95

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости