Сборная России на выезде одержала разгромную победу над Сан-Марино

Сборная России в своём заключительном отборочном матче к Евро-2020 на выезде одержала разгромную победу над Сан-Марино.

Уже на третьей минуте счёт в матче открыл Далер Кузяев. В середине первого тайма Сергей Петров увеличил преимущество команды Станислава Черчесова и сделал счёт 2:0, это произошло на 19-ой минуте. Далее сборная России забивала уже во втором тайме. На 49-ой минуте свой гол забил Алексей Миранчук. На 56-ой минуте отличился Алексей Ионов и сделал счёт 4:0. В завершении матча на 78-ой минуте свой дебютный гол в составе сборной России забил Николай Комличенко.

Также подчеркнём, что некоторые болельщики сборной России по ходу первого тайма скандировали нецензурные кричалки в адрес Артёма Дзюбы. После матча форвард сборной России отказался подходить к трибунам.

По итогам отборочного турнира сборная России заняла в группе I второе место с 24-мя очками. Первой оказалась Бельгия, которая набрала 30 очков.