Исполнительный директор «Ливерпуля» объяснил, почему Джеррард останется без медали АПЛ

Исполнительный директор «Ливерпуля» объяснил, почему Джеррард останется без медали АПЛ
 

Исполнительный директор «Ливерпуля» Питер Мур объяснил болельщикам английского клуба, почему нельзя подписать Стивена Джеррарда на последние матчи чемпионата Англии.

«Позвольте мне объяснить, что должно было бы произойти. Итак, вопрос такой: можем ли мы вернуть Стивена Джеррарда, чтобы он получил медаль АПЛ? А я задам встречный вопрос: кого из игроков вы бы хотели убрать из состава, чтобы это было возможно? Если вы не заметили, он работник другого клуба. Слушайте, мы все любим Стиви Джи и очень гордимся его тренерской карьерой, но я продолжаю видеть сообщения вроде «верните его на пятидневный контракт, чтобы он получил медаль». Это просто не работает так.

«Химия» в раздевалке очень важна. Убрать одного из игроков и сказать ему: «Ты не получишь медаль». Вы можете себе такое представить? Медали не раздаются направо и налево, у команды есть состав, не так ли? И туда нельзя добавить футболиста, если заявка уже утверждена. В остальном это вполне возможно», - приводит слова Мура Soccer Laduma.

Напоминаем, что Стивен Джеррард выступал за «Ливерпуль» с 1998 по 2015 год. В составе «красных» Джеррард провёл 504 матча и забил 120 мячей. С 2018 года Стивен Джеррард успешно тренирует шотландский «Рейнджерс», который в этом сезоне идёт на втором месте в турнирной таблице.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости