«Зенит» – «Урал»: прогноз в пользу фаворита - надёжная ставка на 14 марта 2020

«Зенит» – «Урал»: прогноз в пользу фаворита - надёжная ставка на 14 марта 2020
Instagram

Футболисты «Зенита» не забивали в двух подряд матчах чемпионата России. Удастся ли «Уралу» стать той командой, которая снова не позволит питерцам забить хотя бы гол? LiveResult.Ru дает прогноз на матч российского первенства.

«Зенит»

Футболисты «Зенита» ушли на зимний перерыв в качестве безоговорочного лидера в борьбе за чемпионский титул, но сейчас ситуации кардинальным образом изменилась. После 21 тура коллектив Сергея Семака имеет всего 6-очковый запас над «Краснодаром», который уже ничего питерцам не гарантирует, учитывая тот факт, в какой футбол нынче играют «сине-бело-голубые». В первом туре после зимней паузы «Зенит» показал крайне невзрачную игру с «Локомотивом», завершив игру нулевой ничьей. В поединке прошлого тура против «Уфы» на поле появился Артём Дзюба в основном составе, но, вопреки прогнозам, это не помогло чемпиону России одержать победу в очередном туре и обострило интригу в борьбе за золото.

«Урал»

Игроки «Урала» делали ставку на еврокубки в нынешнем сезоне, однако пробиться туда через чемпионат коллективу Дмитрия Парфёнова будет необычайно сложно. В настоящий момент «шмели» располагаются на девятой строчке в таблице, и пятому ЦСКА проиграют 10 очков. От шестой строчки, которая может теоретически стать еврокубковой, имеется отставание в три балла, и мощные конкуренты в лице «Арселана» и «Динамо». В первом туре после паузы уральцы чудом не сотворили сенсацию, завершив поединок с ЦСКА результативной ничьей 1:1. В последнем туре «Сочи» не удалось ничего противопоставить «Сочи». «Шмели» проиграли на «Фиште» со счетом 0:2.

★ Прогнозы на матчи РПЛ ★ Турнирная таблица РПЛ

Травмы и дисквалификации

В составе «Зенита» на поле не появятся перебравший карточек Барриос и травмированный Маммана. Под вопросом Шатов. У уральцев один человек недоступен для главного тренера. Речь идет о Бумале.

Статистика и цифры

- В первом круге «Зениту» удалось обыграть «Урал» со счетом 3:1;

- Все 6 домашних матчей  «Зенит выиграл у «Урала»;

- В каждом из 6-ти матчей на своем поле питерцы забивали, как минимум, два гола в ворота «Урала»;

- Только в одном из 3-х последних выездных матчей «Урал» пропускал менее 2 мячей.

Где смотреть игру «Зенит» - «Урал»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Премьер», начиная с 16:15 по московскому времени. LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз на матч «Зенит» - «Урал»

Питерский коллектив растерял немало очков по дистанции, несмотря на то, что во всех играх считался фаворитом. Уверен, что в грядущем матче у питерцев найдется достойное оружие против оппонента, и «снне –бело-голубые» своего добьются. Прогнозы на матч всех участников.

Прогноз: Победа «Зенита с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,89

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости