Прогноз на «Енисей» – «Спартак-2»: смогут ли соперники выявить победителя - надёжная ставка на 15 марта 2020

Прогноз на «Енисей» – «Спартак-2»: смогут ли соперники выявить победителя - надёжная ставка на 15 марта 2020
 

В очередном поединке ФНЛ «Енисей» на своем поле примет московский «Спартак-2». В нашем прогнозе от LiveResult.Ru мы оценили шансы соперников на успех в очном противостоянии.

«Енисей»

«Енисей» на данный момент располагается на 17-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 25 баллов. В четырех последних встречах коллектив Юрия Газзаева показывал ужасные результаты, уступив в трех матчах. В прошлом туре «красные» потерпели поражение от «Шинника» со счетом 1:3. Народной территории команда играет несколько лучше, имея 2 победы в трех встречах. Лучший бомбардир команды Артем Делькин в нынешнем сезоне отличился всего 5 раз.                               

«Спартак-2»

Московский коллектив не побеждает на протяжении пяти встреч, заработав за этот период всего три очка. Сейчас «красно-белые» идут на 16-й строчке, имея в своей копилке 26 набранных баллов. В предыдущей схватке коллектив Романа Пилипчука разошелся миром с «Текстильщиком» (1:1), идущим на 19-й строчке. На выезде «Спартак-2» играет также неуверенно, не набирая три очка в 11-ти последних сражениях. Из-за дисквалификации не смогут сыграть за команду Никита Бакалюк и Леонид Миронов.

★ Прогнозы на матчи ФНЛ ★ Турнирная таблица ФНЛ

Статистика и цифры:

- «Енисей» выиграл в 2-х из 3-х последних домашних матчах;

- «Спартак-2» не побеждает на протяжении 5-ти встреч;

- «Спартак-2» не побеждал в 11-ти гостевых встречах подряд.

Где смотреть игру «Енисей» - «Спартак-2»

Игра будет транслироваться «Яндекс.Эфире», начиная с 11:55 по московскому времени. LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Как мне кажется, хозяева имеют больше шансов одержать победу в этой встрече. «Енисей» неплохо смотрится на своем поле, и зачастую набирает очки, чего не скажешь о «Спартаке», регулярно допускающем осечки на выезде. Оставляем свой прогноз в пользу нулевой форы красноярцев. Прогнозы на матч других участников доступны в специальном разделе.

Прогноз: Победа «Енисея» с форой (0)

Коэффициент: 1,81

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости