Прогноз на «Чертаново» – «Мордовия»: легкие очки для хозяев - надёжная ставка на 15 марта 2020

Прогноз на «Чертаново» – «Мордовия»: легкие очки для хозяев - надёжная ставка на 15 марта 2020
 

15 марта в рамках 27 тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Чертаново» и «Мордовиии». Как завершится поединок, и сколько голов будет забито? LiveResult.Ru дает прогноз на матч второго по значимости футбольного турнира России.

«Чертаново»

Футболисты «Чертаново» после неуверенного старта в начале сезона смогли исправить все ошибки, и сейчас показывают более и менее высокие результаты. В ФНЛ команда расположилась на четвертой строчке, имея 51 очко в активе. Команда намерена подняться вверх по турнирной лестнице, ведь до первого места команде не хватает всего 2 очка. Прошлые пять встреч для коллектива Игоря Осинькина прошли просто на «отлично».  Игроки смогли отличиться в матчах против «Томи» (4:0), спокойно одолев «Краснодар» (2:1).

«Мордовия»

Футболисты «Мордовии» ужасно играют в нынешнем сезоне. Команда никак не может найти форму, и именно по этой причине располагаются на 18-й строчке с 19 очками в копилке. Недавний поединок подопечные Олега Василенкова проиграли в равной борьбе, но три очка все же отдали «СКА-Хабаровску» (2:3). Радик Юсупов в настоящий момент является лучшим бомбардиром команды, поскольку на его лицевом счету три забитых гола в Лиге.

★ Прогнозы на матчи ФНЛ ★ Турнирная таблица ФНЛ                                                      

Статистика и цифры:

- «Чертаново» прошлую очную встречу смогло выиграть;

- «Мордовия» одну из 5-ти предыдущих встреч свела к своей победе;

- «Мордовия» 2 из 5-ти матчей на выезде выиграла.

Где смотреть игру «Чертаново» - «Мордовия

Игра будет транслироваться «Яндекс.Эфире», начиная с 13:55 по московскому времени. LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз

В текущей встрече явным фаворитом дуэли являются хозяева поля. Но нельзя списывать гостей со счетом, ведь не зря же в последних играх они действительно прибавили и даже две встречи в свою пользу свели. Ставим на положительную фору саранчан в два гола. Прогнозы на матч других участников доступны в специальном разделе.

Прогноз: Победа «Мордовии» с форой (+2)

Коэффициент: 1,75

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости