Прогноз на «Текстильщик» – «Торпедо»: удержатся ли гости на вершине - надёжная ставка на 15 марта 2020

Прогноз на «Текстильщик» – «Торпедо»: удержатся ли гости на вершине - надёжная ставка на 15 марта 2020
 

В рамках 27-го тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Текстильщика» и «Торпедо». Сумеет ли фаворит встречи оправдать возложенные на него надежды? LiveResult.Ru рассуждает над возможными исходами встречи.

«Текстильщик»

На данный момент «Текстильщик» располагается на 19-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе всего 18 набранных баллов. В четырех встречах кряду команда показывает плохие результаты, имея в этих играх три поражения и всего одну ничью в матче со «Спартаком-2» (1:1), который располагается на 16-й позиции. На родном стадионе коллектив Сергея Павлова действует также неуверенно, не победив в трех матчах подряд. Лучший бомбардир команда Александр Радченко не особо радует фанатов своей результативностью, и за весь сезон отличился только 5 раз.                                              

«Торпедо»

«Черно-белые» в прошлом туре расписали мировую с «Авангардом» (2:2). Сейчас же «Торпедо» занимает третье место с 52 баллами в своем арсенале, имея все шансы выйти в Премьер-Лигу по итогам сезона. На выезде «автозаводцы» показывают весьма неплохие результаты, не проиграв в 4-х из 5-ти предыдущих матчей. Из-за дисквалификации команде не поможет опорный защитник Сергей Божин. Недоступен для главного тренера и получивший повреждение Павел Калошин.

★ Прогнозы на матчи ФНЛ ★ Турнирная таблица ФНЛ

Статистика и цифры:

- «Текстильщик» уступил в 3-х из 4-х предыдущих матчах;

- «Торпедо» не проигрывало в 4-х гостевых встречах из 5-ти;

- Гости победили в 3-х очных противостояниях кряду.

Где смотреть игру «Текстильщик» - «Торпедо»

Игра будет транслироваться «Яндекс.Эфире», начиная с 16:55 по московскому времени. LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Уверен, в этой схватке гости способны переиграть своего соперника. Ну, или хотя бы забить дважды. Гости уверенно действуют в выездных противостояниях, и, как кажется, смогут разжиться очками и в очередном матче первенства ФНЛ. Я же предлагаю сделать прогноз, как минимум, на два гола «Торпедо» в этой игре. Прогнозы других пользователей на эту игру вы сможете обнаружить в специальном разделе.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Торпедо» больше 1,5 голов

Коэффициент: 1,81

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости