Прогноз на «Ростов» – «Локомотив»: удивят ли южане снова - надёжная ставка на 15 марта 2020

Прогноз на «Ростов» – «Локомотив»: удивят ли южане снова - надёжная ставка на 15 марта 2020
 

«Ростов» проиграл на своем поле в трех последних матчах с «Локомотивом». Продолжится ли эта традиция в очередном очном противостоянии соперников? LiveResult.Ru дает прогноз на встречу в Ростове-на-Дону.

«Ростов»

Футболисты «Ростова» показывают отличную игру, и, вопреки всем прогнозам, остаются в гонке за Лигой чемпионов. К 22-му туру коллектив Валерия Карпина подходит на третьем месте в таблице, имея в своем активе 38 очков. При этом, проигрыш «Краснодару» составляет всего три очка. Тем не менее, четвертый «Локомотив» также делает ставку на место в тройке, и отстает только за счет дополнительных показателей. В первом матче после зимнего перерыва «Ростов» был близок к победе над «Ахматом», но в итоге пропустил на последних минутах, расписав с соперником ничью в Грозном. В последнем туре ростовчане выдали сумасшедший матч против ЦСКА, в котором одержали победу со счетом 3:2, а соперник доигрывал матч вдевятером.                                  

«Локомотив»

«Железнодорожники» имеют те же задачи, что и его сегодняшний соперник. Коллектив Юрия Сёмина является претендентов на путевку в Лигу чемпионов. Тем не менее, пока «Локомотив» лишь четвертый в турнирной таблице, а от «Ростова» коллектив Семина отстает по дополнительным показателям, да и второй «Краснодар» еще вполне реально догнать, поскольку команды опережает москвичей только на три очка. Первая игра в 2020 году была проведена «Локомотивом» в Санкт-Петербурге, где сегодняшние гости зацепиться за нулевую ничью в поединке с «Зенитом». Прошлый матч также оказался для «железнодорожников» удачным, ведь со счетом 1:0 был обыгран «Ахмат», а Гильерме стал главным героем матча, отразив пенальти в концовке поединка. Сэйв голкипера помог «Локомотиву» прервать серию из трех матчей без побед.

★ Прогнозы на матчи РПЛ★ Турнирная таблица РПЛ

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 4-х последних матчей чемпионата России «Ростов» не проигрывал – 2 победы и 1 ничья;

- В 10-ти домашних встречах сезона южане потерпели только 1 поражение;

- Только в одном из 4-х последних выездных поединков чемпионата «Локомотив» сумел победить.

Где смотреть игру «Ростов» - «Локомотив»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Премьер», начиная с 18:55 по московскому времени. LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз

«Ростов» показал в первых двух турах чемпионата после зимней паузы, что готов к борьбе за Лигу чемпионов на все 100%. На своем поле ростовчане в нынешнем сезоне невероятно сильны, потерпев всего одно поражение в 10-ти матчах, забив в них 18 голов, лучше статистика в родных стенах только у «Зенита». «Локомотив», безусловно, будет биться за очки, но хозяева выглядят куда более собранными и целеустремленными. Именно им и стоит отдать наше предпочтение. Прогнозы других пользователей на эту игру доступны в специальном разделе.

Прогноз: Победа «Ростова» с азиатской форой (0)

Коэффициент: 1,73

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости