Кто победит в матче Словакия - Россия на Олимпиаде в Пхёнчхане

14 февраля 2018 года на Олимпийских играх в Пхёнчхане стартует хоккейный турнир у мужчин. Российские болельщики с нетерпением ждут баталий на корейском льду и, разумеется, золотых медалей сборной России. В первом туре наша сборная сыграет против команды Словакии.

Сборная Словакии, конечно, уже далеко не та, которая была лет десять назад. На Олимпийских играх в Ванкувере словаки остановились в шаге от выхода в финал, проиграв канадцам со счётом 2:3. Но после этого пошла серьёзная деградация сборной, и уже на Олимпиаде в Сочи она заняла предпоследнее 11-е место. А на последнем чемпионате мира словаки едва не понизились в классе, с трудом заняв 14-е место, обыграв на турнире лишь сборную Италии, да и то в овертайме. Состав словаков в Пхёнчхане не выглядит устрашающим: в команде всего два представителя КХЛ - защитник Михал Чайковски и нападающий Патрик Лампер. Остальные же игроки собраны из команд чешской и словацкой лиг.

Сборная же России является главным фаворитом Олимпийских игр. Олег Знарок собрал мощную команду, основанную практически полностью из игроков петербургского СКА и московского ЦСКА. Только Василий Кошечкин и Сергей Мозякин не являются "армейцами" - они играют в магнитогорском "Металлурге".
 
Embed from Getty Images

Накануне Олимпийских игр сборная России размялась в поединке с корейцами, победив 8:1. Конечно, словакам в первом матче турнира наши ребята вряд ли столько наколотят, но минимум в 3 шайбы подопечные Олега Знарка должны побеждать обязательно. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Россия (- 3,0) - коэффициент 1.87


Прямая текстовая трансляция матча между сборными Словакии и России на Олимпийских играх в Пхёнчхане состоится 14 февраля 2018 года в 15:10 по московскому времени.

 
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости