Подарок

Прогноз на матч "Торпедо" - ЦСКА: продолжат ли москвичи свою победную серию в Нижнем Новгороде

Прогноз на матч "Торпедо" - ЦСКА: продолжат ли москвичи свою победную серию в Нижнем Новгороде

"Торпедо" Нижний Новгород - ЦСКА Москва. Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (13.11.2018, 19:00 мск).

После вчерашнего поражения "Автомобилиста" московский ЦСКА получил возможность приблизиться к екатеринбургской команде, в борьбе за право называться лучшей командой "регулярки". Но самих "армейцев" во вторник ждёт очень непростое испытание в виде выездного матча против нижегородского "Торпедо".

Коэффициенты на матч: П1 - 3.74, X - 4.25, П2 - 1.80. ТБ 4,5 - 2.01, ТМ 4,5 - 1.84.

"Торпедо" Нижний Новгород

Октябрь для торпедовцев получился просто ужасным. Команда Дэвида Немировски выдала отрезок из восьми матчей, где одержала лишь одну победу, да и ту в овертайме. Лишь к концу прошлого месяца "Торпедо" сумело преодолеть кризис, и снова начать побеждать. Сперва были сложные выездные победы над "Куньлунь Ред Стар" (1:2 Б) и "Авангардом" (3:1). Затем более уверенно удалось на родном льду разобраться с "Северсталью" (7:2) и "Салаватом Юлаевым" (3:1). Были близки нижегородцы и к победе дома над "Ак Барсом" (3:4 ОТ), где вели в две шайбы перед третьим периодом, но умудрились растерять своё преимущество.

ЦСКА Москва

ЦСКА куда более стабильно выступает в последнее время. Да, было не самое удачное начало сезона, но за это уже многие забыли. За последние два месяца "армейцы" не выиграли только один матч, уступив в середине октября китайскому "Куньлунь Ред Стар" (3:4). После этого команда Игоря Никитина выгрызла гостевые победы над "Сочи" (2:1 Б) и СКА (2:1 Б), а затем выдала фееричную победу над "Слованом" (9:0). Перед уходом на недельный перерыв в чемпионате "армейцы" добыли три кряду домашних победы - над "Сибирью" (4:2), "Йокеритом" (5:0) и СКА (3:1).

Где смотреть матч

Телеканал "КХЛ" в 18:50 по московскому времени начнёт прямую трансляцию матча "Торпедо" - ЦСКА.

Статистика личных встреч

ЦСКА имеет более чем двукратное преимущество по личным встречам с "Торпедо" - 17 побед против семи, с общей разницей заброшенных шайб - 85:61. В последний раз нижегородцам удавалось обыграть "армейцев" в марте 2016-го года. Прошлая встреча между этими соперниками состоялась в декабре 2017-го года, и тогда ЦСКА выиграл в Нижнем Новгороде со счётом 5:1.

Интересные факты

  • "Торпедо" не проигрывало в основное время пяти последних матчей (+3=2-0, 17:8);
  • Во всех 25-ти матчах "Торпедо" в нынешнем сезоне проходила ставка "Обе команды забьют";
  • ЦСКА имеет 8-матчевую победную серию в очных матчах с "Торпедо", забивая в каждом из этих матчей не менее трёх шайб;
  • ЦСКА проиграл лишь 1 матч из последних 19-ти;
  • ЦСКА имеет 12-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах, забивая в каждом из них не менее двух шайб;
  • ЦСКА обладает лучшей обороной в чемпионате - 31 пропущенная шайба.

Прогноз от LiveResult.Ru

"Торпедо" потеряло много очков в прошлом месяце, и теперь уже нельзя позволять себе такой роскоши - нужно поправлять своё турнирное положение, иначе в будущем будет давить угроза оказаться за пределами зоны плей-офф. У нижегородцев было много времени на подготовку к матчу с ЦСКА, где сборников больше, чем у торпедовцев, а значит в игре москвичей может наблюдаться некий дисбаланс. За время перерыва в строй "Торпедо" из лазарета вернулся основной вратарь Галимов, который должен помочь своей команде набрать по крайней мере одно очко. Наш прогноз:

Основное время: Ничья или победа "Торпедо" - коэффициент 1.99

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости