Подарок

Прогноз на матч "Нефтехимик" - ЦСКА: продолжат ли москвичи побеждать

Прогноз на матч "Нефтехимик" - ЦСКА: продолжат ли москвичи побеждать

"Нефтехимик" - ЦСКА Москва. Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (17.11.2018, 17:00 мск).

Пребывающий в прекрасной форме московский ЦСКА пытается догнать "Автомобилист" в борьбе за звание лучшей команды регулярного чемпионата КХЛ. Екатеринбуржцы вчера свой матч в Минске уверенно выиграли, и "армейцам" нужно отвечать той же монетой в гостевой встрече с нижнекамским "Нефтехимиком". Букмекеры видят столичную команду достаточно большим фаворитом предстоящего поединка.

Коэффициенты на матч: П1 - 5.35, X - 5.00, П2 - 1.49. ТБ 4,5 - 2.13, ТМ 4,5 - 1.75.

"Нефтехимик"

"Нефтехимик" и на старте сезона не отличался особой стабильностью, но в последнее время у нижнекамцев вовсе дела пошли плохо. В последний день октября команда Андрея Назарова проиграла московскому "Динамо" (3:4 ОТ), затем со скрипом вырвала волевую победу над "Ак Барсом" (3:2 Б), после чего были проигрыши "Салавату Юлаеву" (2:3), рижскому "Динамо" (3:4) и "Словану" (2:3), и это всё в домашних матчах.

ЦСКА Москва

Столичные "армейцы" с середины октября выдают 8-матчевую победную серию. Ключом к регулярным успехам является шикарная игра в обороне. За этот период ЦСКА лишь в одном матче пропустил больше одной шайбы - в последнем октябрьском матче от "Сибири" (4:2), за и то вторая шайба была пропущена на последней минуте матча, когда победа была обеспечена. В четырёх же ноябрьских матчах команда Игоря Никитина выдала 3 "сухаря", сперва в домашних матчах разгромив "Йокерит" (5:0) и сломив сопротивление СКА (3:1), а затем в выездных встречах расправившись с "Торпедо" (3:0) и "Ак Барсом" (5:0).

Где смотреть матч

В 16:50 на телеканале "КХЛ" начнётся прямая трансляция из Нижнекамска. Текстовая трансляция матча "Нефтехимик" - ЦСКА состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Нефтехимик" не критически уступает ЦСКА по статистике личных встреч - 8 побед против 13-ти. Хотя по разнице мячей преимущество москвичей выглядит серьёзней - 46:62. В прошлом сезоне "армейцы" обыграли нижнекамцев дома лишь в серии послематчевых буллитов (3:2 Б), а на своём льду "Нефтехимик" сенсационно выиграл со счётом 1:0.

Интересные факты

  • "Нефтехимик" в последних пяти домашних матчах добыл лишь 1 победу, да и ту в серии буллитов;
  • Лишь в одном из последних девяти матчей "Нефтехимика" было забито 4 шайбы, а во всех остальных - 5 или больше;
  • ЦСКА имеет 8-матчевую победную серию;
  • ЦСКА пропустил лишь 1 шайбу в последних четырёх матчах;
  • ЦСКА имеет 14-матчевую победную серию в выездных матчах;
  • ЦСКА не пропустил ни одной шайбы в трёх последних выездных матчах.

Прогноз от Евро-футбол.ру

Коэффициент на победу ЦСКА выглядит вкусной булкой. Кто сориентировался раньше, тот имел возможность сыграть на 1.60 за победу гостей в основное время матча. Ближе к игре коэффициент на "армейцев" постепенно падает. Предпосылок для сенсации не видно - "Нефтехимик" после недельной паузы в чемпионате разочаровал двумя домашними поражениями в матчах, где являлся фаворитом. Теперь же безоговорочным фаворитом выглядит ЦСКА. Наш прогноз:

"Фора на ЦСКА" (- 1,0) - коэффициент 1.66

Михаил КРИПАК


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости