Подарок

Прогноз на матч ЦСКА - "Салават Юлаев": на отдых с чистой совестью

Прогноз на матч ЦСКА - "Салават Юлаев": на отдых с чистой совестью

ЦСКА Москва - "Салават Юлаев". Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (09.12.2018, 17:30 мск).

Перед девятидневной паузой московский ЦСКА постарается уйти на заслуженный отдых непобеждённым в течение двух последних месяцев. Очередной жертвой "армейцев" может стать уфимский "Салават Юлаев", который проводит свою выездную серию, начавшуюся в начале декабря. Букмекеры видят столичную команду достаточно большим фаворитом встречи.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.45, X - 4.80, П2 - 6.20. ТБ 4,5 - 2.22, ТМ 4,5 - 1.69.

ЦСКА Москва

В последнее время идеальная защита ЦСКА начала давать сбои. За последние 3 матча команда Игоря Никитина пропустила 6 шайб - ровно столько, сколько в 12-ти встречах до этого. Но это не мешает москвичам продолжать свою победную серию - очень вовремя прибавила атака "армейцев", которая забивает не менее трёх шайб в последних шести матчах. В декабрьских матчах ЦСКА обыграл в гостях "Спартак" (4:3) и "Сочи" (3:1), а в минувший четверг дома сломил сопротивление "Авангарда" (3:2).

"Салават Юлаев"

"Салават Юлаев" пережил спад во второй половине апреля, который растянулся до начала декабря. Командой Николая Цулыгина был выдан неприятный отрезок сезона из шести матчей, в которых была добыта лишь 1 победа. В конце осени уфимцы завершили домашнюю победу тремя поражениями кряду - от "Автомобилиста" (0:2), "Металлурга" (0:4) и даже "Адмирала" (1:2 Б). После этого башкирцы в гостях проиграли "Авангарду" (0:1). Но последние две выездные встречи были выиграны - у "Слована" (5:2) и рижского "Динамо" (2:4).

Где смотреть матч

Телеканал "Матч ТВ" начнёт прямую трансляцию матча ЦСКА - "Салават Юлаев" в 17:25 по московскому времени. Текстовая трансляция этой встречи состоится на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

ЦСКА ведёт со счётом 15:8 по выигранным очным матчам с "Салаватом Юлаевым", а разница заброшенных шайб составляет - 70:52. В нынешнем сезоне "армейцы" победили в Уфе в начале октября со счётом 2:1, благодаря шайбам Скотта и Шалунова, которые отличились ещё в первом периоде. Башкирцы забросили шайбу престижа ближе к концовке поединка.

Интересные факты

  • ЦСКА имеет 17-матчевую победную серию;
  • ЦСКА забивал не менее трёх шайб в последних шести матчах;
  • ЦСКА обладает лучшей обороной в чемпионате - 40 пропущенных шайб;
  • ЦСКА остаётся единственной командой в чемпионате, которая ни разу не проиграла в овертайме или по буллитам;
  • В пяти из последних шести очных матчей ЦСКА с "Салаватом Юлаевым" забивалось не более четырёх шайб.

Прогноз от LiveResult.Ru

"Салават Юлаев" уже неделю путешествует, побывав в Омске, Братиславе и Риге, играя через день. Команда Цулыгина и без того находится в не лучших кондициях, а здесь ещё и накопленная усталость. Вряд ли уфимцам будет по силам остановить мчащийся на всех парах ЦСКА. Наш прогноз:

"Фора на ЦСКА" (- 1,5) - коэффициент 1.83

Михаил КРИПАК


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости