Прогноз на матч ЦСКА - "Динамо" Минск: вернут ли москвичи себе лидерство в КХЛ

Прогноз на матч ЦСКА - "Динамо" Минск: вернут ли москвичи себе лидерство в КХЛ

ЦСКА - "Динамо" Минск. Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (28.01.2019, 19:30 мск).

Московский ЦСКА впервые за долгое время лишился лидерства в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. В понедельник у команды Игоря Никитина будет возможность по крайней мере на сутки вернуть себе лидерство, так как СКА сыграет свой 53-й матч в "регулярке" на день позже. В гости к "армейцам" приехало минское "Динамо".

Коэффициенты на матч: П1 - 1.22, X - 6.85, П2 - 10.75. ТБ 4,5 - 1.86, ТМ 4,5 - 1.98.

ЦСКА

ЦСКА в данный момент явно находится на спаде. Ещё в середине января "армейцы" были просто великолепны, выиграв всухую 4 домашних матча кряду, сперва разгромив "Трактор" (6:0), после чего чуть скромнее разобравшись с минским "Динамо" (3:0), "Металлургом" (3:0) и "Автомобилистом" (3:0). После этого у команды Игоря Никитина был 4-дневный отдых, которые не пошёл ей на пользу - ЦСКА проиграл сперва в гостях "Локомотиву" (1:2), а позавчера прервал свою победную серию в родных стенах, проиграв "Барысу" (2:5).

"Динамо" Минск

Белорусская команда не справилась со сложным календарём в середине января, выдав 5-матчевую серию поражений, которая началась с выездного проигрыша "Металлургу" (3:4). Далее минчане проиграли в гостях ЦСКА (0:3) и дома уступили "Витязю" (2:3 ОТ). После небольшого перерыва в чемпионате "Динамо" не сумело ничего противопоставить в Санкт-Петербурге СКА (1:2), а затем проиграло одноклубникам из Риги (2:3 Б). В минувшую субботу "бело-голубые", наконец, сумели вспомнить вкус победы, обыграв на выезде "Слован" (4:2).

Где смотреть матч

Портал LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА против минского "Динамо".

Статистика личных встреч

ЦСКА имеет 22 выигранных очных матча с минским "Динамо", проиграв белорусам лишь 6 раз. Общая разница заброшенных шайб - 89:52 в пользу москвичей. Минчане не обыгрывали "армейцев" с осени 2014-го года. В нынешнем сезоне ЦСКА уже дважды обыграл динамовцев - 2:1 на выезде и 3:0 дома.

Интересные факты

  • ЦСКА выиграл 16 матчей из последних 17-ти домашних;
  • ЦСКА обладает лучшей обороной чемпионата - 63 пропущенных гола;
  • ЦСКА имеет 9-матчевую победную серию в очных матчах с "Динамо";
  • "Динамо" является второй худшей командой чемпионата по реализации численного большинства (12,2%);
  • "Динамо" является третьей по грубости командой чемпионата - 670 штрафных минут.

Прогноз от LiveResult.Ru

ЦСКА обязан реабилитироваться перед родной публикой за крупное поражение от "Барыса". В матче с казахстанцами "армейцы" провалили первую треть матча, получив уже к 23-й минуте 4 безответных шайбы. Минчане вряд ли способны сыграть настолько агрессивно, к тому же у белорусов совсем нет турнирной мотивации. Наш прогноз:

Фора на ЦСКА (- 2,0) - коэффициент 1.64

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости