СКА - "Локомотив": прогноз на последний домашний матч питерцев в "регулярке"

СКА - "Локомотив": прогноз на последний домашний матч питерцев в "регулярке"

СКА - "Локомотив". Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (18.02.2019, 19:30 мск).

В центральном матче игрового дня в Санкт-Петербурге местный СКА сыграет с ярославским "Локомотивом". Питерцы ещё имеют теоретические шансы достать в турнирной таблице КХЛ ЦСКА, хотя они и призрачные. "Железнодорожники" же в любом случае на третьем месте в Западной конференции. Поэтому СКА считается достаточно большим фаворитом этой встречи.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.54, X - 4.70, П2 - 5.10. ТБ 4,5 - 1.97, ТМ 4,5 - 1.87.

СКА

Два провальных матча в начале февраля с "Сибирью" (0:1) и "Авангардом" (0:2) фактически поставили крест на амбициях СКА выиграть регулярный чемпионат КХЛ. Хотя после недельной паузы в чемпионате команда Ильи Воробьёва добывает убедительные победы, разобравшись дома с "Северсталью" (4:1) и "Йокеритом" (5:2), а между этими матчами одолев в гостях "Спартак" (2:0).

"Локомотив"

"Локомотив" в последний месяц в каждом матче набирает очки, хотя и проиграл дважды в последних 12-ти матчах, но это было в овертаймах. В стартовом февральском матче ярославцы уступили в гостях "Торпедо" (2:3 ОТ), после чего выиграли выездные матчи у "Сочи" (4:3) и минского "Динамо" (3:0). После этого "железнодорожники" дома проиграли "Торпедо" (2:3 ОТ), а в минувшую пятницу в родных стенах не без труда обыграли "Витязь" (4:3).

Где смотреть матч

Телеканал "Матч ТВ" в 19:20 по московскому времени начнёт прямую трансляцию, посвящённую матчу СКА - "Локомотив". Текстовая трансляция этой встречи состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

СКА превосходит "Локомотив" по победам в очных матчах - 26:17. Общая разница заброшенных шайб во встречах между этими соперниками составляет 104:78. В нынешнем сезоне "армейцы" выиграли оба матча в Ярославле (2:0, 4:0), а вот дома проиграли "железнодорожникам" (0:1 ОТ).

Интересные факты

  • СКА имеет 6-матчевую победную серию;
  • СКА является самой результативной командой чемпионата - 198 забитых голов;
  • СКА является второй командой чемпионата по эффективности игры в численном меньшинстве (90,0%);
  • В последних пяти очных матчах СКА и "Локомотива" в Санкт-Петербурге забивалось не более четырёх голов;
  • "Локомотив" проиграл лишь 2 матча из последних 12-ти, да и то в овертаймах;
  • "Локомотив" забивал не менее двух шайб в последних 23-х выездных матчах.

Прогноз от LiveResult.Ru

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, "Локомотив" на полную выкладывается в заключительных матчах чемпионата, и матчи с "армейцами" Санкт-Петербурга и Москвы не должны стать исключением. СКА в последнем домашнем матче сезона, наверняка, постарается порадовать яркой результативной игрой, и в этом матче мы вправе ожидать большого количества заброшенных шайб. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Больше 4,5) - коэффициент 1.97

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости