Прогноз на матч ЦСКА - "Витязь": много ли забьёт в первой встрече плей-офф чемпион "регулярки"

Прогноз на матч ЦСКА - "Витязь": много ли забьёт в первой встрече плей-офф чемпион "регулярки"

ЦСКА - "Витязь". Прогноз на матч 1/4 финала Западной конференции КХЛ (26.02.2019, 19:30 мск).

Выигравший регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА получил себе первым соперником в плей-офф подольский "Витязь". Для всех очевидно, что в этой паре интриги нет, и быть не может. Вопрос только в том, смогут ли "армейцы" одолеть "витязей" за 4 матча. Коэффициент на проход ЦСКА дальше составляет 1.01.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.26, X - 6.85, П2 - 9.80. ТБ 4,5 - 2.08, ТМ 4,5 - 1.80.

ЦСКА

Команда Игоря Никитина более чем убедительно преодолела регулярный чемпионат, проиграв всего лишь 9 матчей из 62-х. Хотя петербургский СКА до предпоследнего матча оставлял надежды догнать ЦСКА, но москвичи осечки так и не допустили. Хотя команда Никитина была на грани в прошлую среду, сумев перевести игра в овертайм лишь за 11 секунд до завершения третьего периода, и в итоге выиграла домашний матч у "Локомотива" (2:1 ОТ). В последнем матче "регулярки" ЦСКА достаточно уверенно на своей площадке обыграл рижское "Динамо" (3:0).

"Витязь"

"Витязь" здорово выступал в первую половину зимы, выдав отрезок с 14-ю выигранными матчами из 21-го, что позволило уверенно закрепиться в зоне плей-офф. Но постепенно результаты команды Валерия Белова начали планомерно ухудшаться, и в итоге она вовсе едва не вылетела из лидирующей восьмёрки в Западной конференции. В последних восьми матчах "регулярки" подольчане победили лишь однажды. Это была важнейшая победа в позапрошлом туре дома над минским "Динамо" (4:3). В последнем туре тоже надо было побеждать, но "витязи" с треском проиграли дома "Автомобилисту" (1:5), но в параллельном матче рижское "Динамо" также проиграло, поэтому подольчане остались в восьмёрке.

Где смотреть матч

В 19:20 телеканал "КХЛ" начнёт прямую трансляцию, посвящённую матчу ЦСКА - "Витязь". Спортивный портал LiveResult.Ru проведёт текстовую трансляцию этой встречи.

Статистика личных встреч

ЦСКА имеет убедительное преимущество над "Витязем" по статистике личных встреч - 21:8 по выигранным матчам, и 86:52 по количеству заброшенных шайб. В последний раз эти команды играли друг против друга всего 8 дней назад, и тогда "армейцы" добыли разгромную победу со счётом 6:1.

Интересные факты

  • ЦСКА имеет 10-матчевую победную серию;
  • В семи из последних восьми матчей ЦСКА не пропускал более одной шайбы;
  • ЦСКА выиграл 22 матча из последних 23-х домашних;
  • ЦСКА пропустил меньше всего в регулярном чемпионате - 75 голов;
  • ЦСКА не проиграл ни одного матча в регулярном чемпионате в овертайме или серии буллитов;
  • "Витязь" выиграл лишь 1 матч из последних семи;
  • "Витязь" пропустил 31 гол в последних семи матчах;
  • "Витязь" имеет 5-матчевую серию поражений в выездных матчах.

Прогноз от LiveResult.Ru

У "Витязя" в последнее время откровенно развалилась игра в обороне, чем с радостью пользуются все соперники. ЦСКА, наверняка, будет стремиться покончить с "витязями" за 4 матча, не оставляя оппонентам никаких шансов. Наш прогноз:

"Индивидуальный тотал ЦСКА" (Больше 3,0) - коэффициент 1.72

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости