Италия – Латвия: прогноз на матч 14.05.2019

Италия – Латвия: прогноз на матч 14.05.2019

В рамках матча группового этапа чемпионата мира-2019 на лед братиславской арены "имени Ондрея Непелы" выйдут сборные Италии и Латвии. Чего стоит ожидать от поединка этих двух команд – в материале Liveresult.

Сборная Италии – главный аутсайдер группы B. Команда не усеяна мастеровитыми игроками, а поэтому с высокой долей вероятности уступит всем своим соперником на ЧМ-2019. Единственным достойным хоккеистом этой команды является голкипер Марко де Филиппо. Он сделал 38 сейвов из 40 за два периода игры со шведами, но все равно пропустил в сумме 8 шайб.

Латвийцы до турнира считались одними из претендентов на выход в плей-офф с четвертого места. Но свой, пожалуй, главный матч группы они проиграли сборной Швейцарии (1:3), поставив себя в заведомо проигрышное положение. Теперь команде Боба Хартли необходимо брать всю волю в кулак и брать очки по максимуму, в надежде на осечку "крестоносцев".

Прогноз

Латвия – безоговорочный фаворит предстоящего поединка. Только чудо и максимальная недооценка соперника поможет сборной Италии набрать хоть какие-то баллы в этой игре.

Ставка: фора Латвии (-3) – 1,90.

Смотрите прямую текстовую трансляцию матча Италия – Латвия >>>

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Латвийцы должны забирать викторию себе, потому что в случае поражения они наверняка лишаются шансов на выход в плей-офф. Возможно, поединок получится напряженным, но всё же мы думаем, что у подопечных Боба Хартли выше уровень мастерства, за счёт чего они победят.

Ставка - победа Латвии + тотал меньше 5,5 шайб за 1.74.

Максим ФРИДМАН

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости