Швейцария – Австрия: прогноз на матч 14.05.2019

Швейцария – Австрия: прогноз на матч 14.05.2019

В рамках очередного матча группового этапа чемпионата мира-2019 на лед братиславской арены "имени Ондрея Непелы" выйдут сборные Швейцарии и Австрии. Чего стоит ожидать от поединка этих двух команд – в материале Liveresult.

Прошлогодний финалист уверенно начал свой путь на чемпионате мира в Словакии. Сперва была разгромлена команда Италии (9:0), а затем швейцарцы "на флажке" завоевали три очка в игре с латвийцами (3:1). Если у "крестоносцев" во вторник получится одолеть географических соседей с определенной разницей, то они могут выйти на первую строчку группы В, обойдя саму сборную России, так что мотивация на поединок с австрийцами запредельная.

Австрийцы, кажется, уже спокойно доигрывают турнир: самая главная игра для них – с Италией. Там важно победить и остаться в элите на третий год кряду. "Орлы" уже успели проиграть России (0:5) и Латвии (2:5), оставив всякие надежды на немыслимое чудо под названием плей-офф.

Прогноз

Грозная атака сборной Швейцарии во главе со звездами НХЛ не оставит ни единого шанса обороне австрийцев. Града голов, конечно, мы вряд ли увидим, но свои рабочие 4-5 "крестоносцы" должны забрасывать.

Ставка: индивидуальный тотал Швейцарии больше (3,5) – 1,90.

Смотрите прямую текстовую трансляцию матча Швейцария – Австрия >>>

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Швейцария много бросает по воротам и хорошо двигается в зоне соперника, а также отлично ищет диагональные передачи, поэтому с той обороной, что имеется у Австрии, сдержать атакующие порывы будет невероятно сложно.

Считаем, что встреча получится результативной и «крестоносцы» добьются успеха.

Наш прогноз - победа Швейцарии + тотал больше 4,5 шайб за 1.99 в БК Марафон.

Максим ФРИДМАН

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости