Канада – Франция: прогноз на матч чемпионата мира по хоккею

Канада – Франция: прогноз на матч чемпионата мира по хоккею

Канада

Сборная Канады имеет в своем активе 6 набранных баллов, благодаря чему команда располагается на четвертой строчке в своей группе. Североамериканцы неожиданно проиграли финнам (1:3) в стартовом поединке чемпионата мира, однако затем выместили свою злобу на Великобритании (8:0). Наиболее сложной для команды получилась игра со Словакией, по ходу которой «кленовые листья» несколько раз уступали своему сопернику и вполне могли проиграть. Но в третьем периоде сравняли счет на табло, и всего за секунду до окончания основного времени матча вырвали победу с невероятным счетом 6:5. Шайба Марка Стоунса, конечно, пришлась ко двору, ведь она помогла Канаде избежать очередной потери очков. По причине слабой линии обороны канадцы на нынешнем чемпионате мира чувствуют себя неуверенно. Скорее всего, североамериканский коллектив будет действовать также вальяжно, как и с британцами, за что в поединке с Францией он может поплатиться пропущенными голами в свои ворота.

Франция

Сборная Франции ведет активную борьбу за то, чтобы обезопасить себе от зоны вылета. На данный момент в активе у сборной «трехцветных» всего одно очко, которое команда заработала в поединке со сборной Дании (4:5 Б), тогда как у главного конкурента в борьбе за предпоследнюю строчку, Великобритании, очков нет и вовсе. Французская команда уступила США (1:7), однако дала бой сборной Германии (1:4), хоть и проиграла с форой (+2,5). Положительным моментом в игре команды является то, что ей удается в каждом отдельном матче забрасывать хотя бы по одной шайбе. «Трехцветные» понимают, что на лед они выходят против одной из лучших сборных мира, и будут ей противостоять в качестве андердога. Однако французам наверняка удастся наломать немало дров и потрепать нервы канадским фанатам.

Статистические факты

 - В трех последних матчах на чемпионате мира по хоккею сборная Франции забрасывала, как минимум, по одной шайбе;

- Канадская сборная в прошлом поединке пропустила пять голов;

- В последнем очном противостоянии с канадцами, «трехцветным» удалось дважды поразить ворота соперника.

Прогноз

Сборная Франции имеет прекрасные шансы на то, чтобы отличиться в поединке со сборной Канады. Североамериканцы регулярно допускают ошибки в оборонительных редутах, что прекрасно продемонстрировал очный поединок команды со словацкой дружины. Предлагаю рассмотреть вариант с одной шайбой французской сборной, благодаря которому можно обогатиться, если команда забьет два гола.

Прогноз: Индивидуальный тотал сборной Франции больше 1 шайбы

Коэффициент: 1,94

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости