Сёстры Аверины стали безоговорочно лучшими на международном турнире в Москве

Сёстры Аверины стали безоговорочно лучшими на международном турнире в Москве
globallookpress.com

23-летние сёстры близнецы Дина и Арина Аверины впервые после Олимпийских игр в Токио приняли участие в официальных соревнованиях по художественной гимнастике. Россиянкам не было равных на международном турнире Olympico Cup, который прошёл в Москве.

Дина Аверина завоевала золотую медаль в индивидуальном многоборье, показав результат – 113,700 балла. Второе место заняла её сестра Арина (111,900). Бронзовая медаль досталась ещё одной россиянке Лале Крамаренко (109,550).

В топ-6 индивидуального многоборья оказались ещё три «художницы» из России – Дарья Трубникова (101,200), Ирина Анненкова (100,000) и Анастасия Симакова (99,000).

Напомним, что на Олимпиаду в Пекине Дина Аверина заняла лишь второе место, а её сестра Арина закончила соревнования лишь четвёртой. Олимпийской чемпионкой стала израильтянка Линой Ашрам. После оглашения результата многие эксперты и болельщики подняли шумиху, заявляя о судейском произволе – Ашрам была названа победительницей судьями, несмотря на потерю предмета в решающем выступлении.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости