Валерий Баринов: «Безразлично, что теперь будет происходить с «Локомотивом», куда он поедет, я не знаю»

Валерий Баринов: «Безразлично, что теперь будет происходить с «Локомотивом», куда он поедет, я не знаю»
globallookpress.com

75-летний народный артист России и болельщик «Локомотива» со стажем Валерий Баринов пессимистично оценил дальнейшие перспективы любимого клуба. Актёр был возмущён действиями руководства клуба ещё после того, как было принято решение об увольнении с поста главного тренера Марко Николича.

«Мне безразлично, что теперь буде происходить с этим клубом, но могу сказать, что «Локомотив» проскочит со скоростью «Сапсана» мимо еврокубков. Куда он поедет дальше, я не знаю. Эти машинисты, которые там уселись, не внушают мне доверия», – приводит слова Валерия Баринова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что новым главным тренером «железнодорожников» стал немец Маркус Гисдоль. В минувшие выходные «Локомотив» лишь на последних секундах спас выездную ничью с «Рубином» (2:2), и теперь занимает в Премьер-лиге пятое место, отставая от еврокубковой зоны на 2 очка. В Лиге Европы после двух туров группового этапа москвичи занимают последнее место, имея в активе всего лишь одно набранное очко. В ближайших двух турах «красно-зелёным» предстоит сыграть спаренные матчи с турецким «Галатасараем».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости