«Барселона» согласовала с агентом Фати новый долгосрочный контракт, осталось дождаться подписи самого игрока

«Барселона» согласовала с агентом Фати новый долгосрочный контракт, осталось дождаться подписи самого игрока
globallookpress.com

«Барселона» близка к подписанию нового контракта со своей восходящей звездой Ансу Фати, который скоро отпразднует своё 19-летние. Как сообщает Marca, каталонский клуб уже согласовал контракт с агентом футболиста. Финансовые условия соглашения пока неизвестны, но журналисты узнали, что новый контракт рассчитан до 2027 года.

Если Фати и его семью устроят условия нового контракта, то уже в ближайшие дни футболист поставит свою подпись, и сделка будет закрыта. Действующее соглашение Ансу с каталонцами рассчитано до 2022 года, но в контракте есть пункт, согласно которому «Барселона» может продлить соглашение на два сезона.

Ансу Фати является воспитанником академии «Барселоны». Недавно он восстановился от тяжёлой травмы колена, но после возвращения на поле начал демонстрировать ту же форму, которая была до травмы, забив 2 гола в трёх матчах за «блауграну» в Ла Лиге. Действующая стоимость Ансу Фати, согласно данным аналитиков Transfermarkt, составляет 60 миллионов евро.

Напомним, ранее «Барселона» подписала новый долгосрочный контракт с молодым полузащитником Педри. Также в ближайших планах каталонцев продление соглашений с Гави и Араухо.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости