Фанаты ЦСКА обвинили полицию в беспределе и репрессиях, а руководство клуба назвали трусами и предателями

Фанаты ЦСКА обвинили полицию в беспределе и репрессиях, а руководство клуба назвали трусами и предателями
globallookpress.com

Объединение фанатов московского ЦСКА «Люди в чёрном» выступило с заявлением на следующий день после скандальной ситуации, произошедшей в матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором «армейцы» встречались с петербургским «Зенитом» (0:2).

Фаны московского клуба обвинили правоохранительные органы в беспределе и репрессиях, направленных на выживание болельщиков со стадионов. По мнению фанатов ЦСКА, устроенное ими пиротехническое шоу стало единственным светлым пятном на протяжении всей игры. Организаторы уверены, что шоу понравилось всем остальным болельщикам, которые присутствовали на стадионе, а также заверили, что во время этого действа ни один человек не пострадал. Но после матча полицейские на протяжении 3-4 часов держали фанатов на стадионе в мороз, после чего начали развозить по отделениям, задержав более четырехсот человек. Больше всего в этой ситуации членов «Людей в чёрном» возмутило бездействие руководства клуба, которое они сравнили с выстрелом в спину.

«ЦСКА – это мы. Вы – лицемерные трусы и предатели, пытающиеся усидеть на двух стульях и не попасть в немилость к власть имущим хозяевам. Ничего, кроме презрения, от нас вы не заслуживаете», – говорится на телеграм-канале объединения фанатов ЦСКА.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости